Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения соревнований





Соревнования проводятся в виде преодоления этапов за контрольное время – (КВ).

Для прохождения маршрута участникам выдаётся схематичная карта, на которой нанесены этапы соревнований. Каждый этап, в зависимости от сложности, оценивается определённым количеством баллов, которые команды получают за его удачное прохождение (учитывая штрафные баллы, оговоренные судьёй этапа). На каждом этапе вводится контрольное время, в случае его превышения результат команды на этом этапе аннулируется. Команда, получает количество баллов по результатам прохождения каждого этапа, которые суммируются после финиша команды.

Снятие команды с соревнований осуществляется за следующие нарушения: грубое нарушение правил безопасности, превышение контрольного времени соревнований, техническую неподготовленность, игнорирование участником требований судьи по обеспечению безопасности, появление в рабочей зоне без приглашения судьи, помеха другой команде.

Обеспечение безопасности и требования к снаряжению

Ответственность за безопасность проведения соревнований и применяемого судейского страховочного снаряжения несёт Главная судейская коллегия. Ответственные за безопасность на этапах соревнований определены в соответствии с положением о проведении соревнований по городскому экстриму среди студентов и военнослужащих на Кубок Главного управления МЧС России по Приморскому краю (приложение № 3)

Ответственность в достоверности предоставляемых сведений об участниках, за безопасность применяемого личного и командного снаряжения, за соответствующую подготовку участников несут участники команд.

ПРОГРАММА

8.00-9.30 – работа мандатной комиссии;

9.30-10.00 – торжественное открытие, старт соревнований;

16.00 – закрытие этапов, промежуточный финиш команд;

16.30-17.30 – забег команд с элементами квеста;

17.30-18.00 – подведение итогов;

18.00 - награждение, закрытие соревнований.

 

Date: 2016-07-25; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию