Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация соревнований





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований

по городскому экстриму среди студентов и курсантов учебных заведений

на Кубок Главного управления МЧС России

по Приморскому краю

 

 

 

Владивосток


ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни и экстремальных видов спорта, проверки умения действовать в чрезвычайных ситуациях, реализации высоких морально-волевых качеств участников, повышения спортивного мастерства, выявления лучших спортсменов.

 

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Время проведения соревнований 16 АПРЕЛЯ 2016 года.

Место проведения соревнований: г. Владивосток на территории кампуса ДВФУ и Дальневосточной пожарно-спасательной академии - филиала Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России.

Этапы соревнований определены в соответствии с положением о проведении соревнований по городскому экстриму среди студентов и курсантов учебных заведений на Кубок Главного управления МЧС России по Приморскому краю (приложение № 3)

СТАРТ в 10.00 часов / ФИНИШ: промежуточный в 16.00 часов, финальный до 17.30 на базе ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет». о. Русский, кампус ДВФУ, физкультурно-оздоровительный комплекс S.

 

ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство осуществляет Главное управление МЧС России по Приморскому краю при содействии ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет» и Дальневосточной пожарно-спасательной академии - филиала Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России.

Помощь в подготовке и проведении соревнований оказывают:

- Студенческий корпус спасателей ДВФУ;

- Владивостокский поисково-спасательный отряд, филиал ДВР ПСО МЧС России;

- КГОКУ УМЦ ГОЧС ПБ;

- ГКУ Приморского края по пожарной безопасности, ГОЧС;

- ГОАУ ДОД «Детско-юношеский центр Приморского края»;

- Региональное отделение ДОСААФ России Приморского края;

- Приморская федерация рафтинга;

- КГА ПОУ «Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж»;

- МКУ Владивостокская городская поисково-спасательная служба;

- Учреждение «Центр гражданско-патриотического воспитания «ДЕРЖАВА»;

- Управление по делам молодёжи Администрации города Владивостока;

- МКУ «ЕДДС города Владивостока».

Организационный комитет утвержден положением о проведении соревнований по городскому экстриму среди студентов и военнослужащих на Кубок Главного управления МЧС России по Приморскому краю (приложение № 2)

УСЛОВИЯ

Date: 2016-07-25; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию