Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О проведении первенства Кировской ГМА по стритболу

ПОЛОЖЕНИЕ

 

  Должность ФИО Дата Подпись
Разработал Начальник ФСК Заболоцкий В.А.    
Согласовал Проректор по воспитательной и социальной работе Копысова Л.А.    

 

Киров

 

  1. Цель и задачи

Цель соревнований: пропаганда здорового образа жизни, популяризация стритбола как вида спорта среди студентов и сотрудников Кировской ГМА.

Задачи:

1) Привлечение студенческой молодежи к активному образу жизни;

2) Повышение спортивного мастерства студентов;

3) Формирование резерва для сборной команды академии;

4) Презентация стритбола, как формы активной досуговой деятельности.

  1. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 18 мая с 12:00 на стадионе «Юность», расположенном по адресу: г. Киров, пер. Искожевский, 8а (вход на стадион за ОДНТ).

  1. Руководство проведением соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется физкультурно-спортивным клубом Кировской ГМА, непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию:

1) Главный судья соревнований – старший преподаватель кафедры физической культуры Преснецов О.Г.;

2) Главный секретарь – тренер спортивной секции Кировской ГМА по баскетболу Воронцова Е.С.

 

  1. Участники

В соревнованиях участвуют команды юношей и девушек: лечебный факультет (1,2,3 курсы по одной команде с потока, 4,5,6 курсы по одной команде), педиатрический факультет (1,2,3 курсы по одной команде, 4,5,6 курсы –сборная команда ), социально-экономический факультет (сборная команда), стоматологический факультет (сборная команда); сборная команда преподавателей и сотрудников (могут участвовать аспиранты, ординаторы; а так же студенты, работающие лаборантами на кафедрах, которые имеют право выбрать команду - либо за студентов, либо за преподавателей).

Состав команды - 4 человека.

 

  1. Определение победителей

Соревнования проводятся по олимпийской системе.

Победитель и призеры первенства определяются в стыковых матчах.

При определении рейтинга команды факультета в зачет Спартакиады Кировской ГМА учитывается так же количество команд, которое должно участвовать от факультета.

  1. Награждение победителей

Победители и призеры первенства награждаются грамотами, медалями.

Факультет-победитель по итогам первенства награждается переходящим кубком по стритболу.

 

Заявки

Заявки на участие в первенстве Кировской ГМА по стритболу подаются непосредственно перед проведением соревнований на стадионе «Юность» 18 мая в 11.30. (Приложение 1)

 

Приложение 1

Заявка


<== предыдущая | следующая ==>
Стритбол. Правила игры ФИБА | Анатолий Вячеславович Лебедь родился 10 мая 1963 года в городе Валга (Эстония).

Date: 2016-07-25; view: 154; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию