Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов конкурса и награждение





9.1. Результаты конкурса определяются по общему весу пойманной участником рыбы. Участник, занявший первое место объявляется победителем. Если общий вес пойманной рыбы у участников одинаковый, то победителем объявляется тот, у кого поймана более крупная рыба.

9.2. По итогам проведения конкурса определяются победители, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места. Победители награждаются почётными грамотами, медалями и памятными подарками, победителю, занявшему 1-е место так же вручается памятный кубок.

По результатам конкурса определяется победитель в номинации «Самая крупная рыба по весу», который награждается памятным подарком. По итогам зрительских симпатий определяется промысловая организация – победитель в номинации «Народная уха», которой вручается памятный кубок.

9.3. Итоги конкурса освещаются в средствах массовой информации.

Программа конкурса

7.00–9.00 Регистрация, прием заявок, жеребьевка, инструктаж.

9.00–9.10 торжественное открытие конкурса.

9.10 – 9.30 Расход по участкам лова. Подготовка к ловле.

9.30–11.30 Ловля.

11.30–12.00 Взвешивание улова. Подведение итогов.

12.00 – 12.30 Награждение победителей конкурса.

Во время проведения конкурса на территории работают пункты горячего питания, проводятся спортивные конкурсы, конкурс на приз зрительских симпатий в номинации «Народная уха», участников ожидает обширная развлекательная программа.

Приложение

к Положению о проведении

конкурса

Карта – схема

проезда к месту проведения областного конкурса по ловле рыбы, посвященного «Дню рыбака»

Шекснинский р-он, 9 июля 2016 года.

Место проведения конкурса

 

 

 


 

 

 
 
Вологда
Описание проезда:от Вологды по трассе А-114 до развилки на Сизьму (поворот направо) и далее по прямой дороге до п.Подгорный (поворот налево) проезд через поселок и далее направо через поселки Малинуха, речная Сосновка и до поселка Береговой. Далее налево прямо по дороге до причальной стенки на Шекснинском водохранилище (место проведения конкурса).

Date: 2016-07-25; view: 182; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию