Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила проведения Соревнования





6.1. Ведущий, проводящий тур, должен иметь отпечатанные тексты настоящего регламента и пакета вопросов с авторскими ответами, критериями зачета, комментариями и источниками информации, а также, достаточное количество бланков заявок для команд и бланков для ответов на вопросы.

6.2. Ведущий должен заранее ознакомиться с пакетом вопросов, при необходимости уточнить правильное произнесение трудных слов, имен собственных и географических названий.

6.3. Перед началом Соревнования команде выдаются бланки заявки, которые им необходимо заполнить и сдать в течение 15 минут, а также карточки для ответов.

6.4. Проведение игры осуществляется по правилам, предложенным перед игрой "Совет против знатоков". (Приложение 1)

6.5. Во время минуты обсуждения игрокам запрещается пользоваться справочниками и изданиями любого вида, а также техникой, которая может использоваться для обращения к справочникам и изданиям, пользоваться устройствами связи любого вида, общаться любым способом с кем-либо, кроме игроков своей команды, играющих в данном туре. В частности, запрещается общение с ведущим и секундантами.

6.6. После сбора ответов на каждый вопрос ведущий объявляет авторский ответ и критерии зачета.
6.7. Игровое жюри принимает решение о зачете спорных ответов.

6.8. По окончании тура, команда может написать апелляцию на зачет ответа, который не был засчитан игровым жюри. ИЖ большинством голосов принимает решение по каждой апелляции. Все ответы удовлетворяющие вердикту апелляционного жюри также засчитываются.

Подведение итогов

7.1. После получения вердиктов апелляционного жюри подводятся окончательные итоги и определяются победители и призёры Соревнования.

7.2. Место, которое заняла каждая команда, определяется по количеству набранных баллов
7.3. В случае равенства количества баллов, между капитанами проводится дополнительная игра.

7.4. Призёрами Соревнования считаются команды, занявшие первые 3 места.

Date: 2016-07-25; view: 183; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию