Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки и место проведения Акции





Приуроченной к празднованию Дня Учителя 5 октября 2012 года

В Советском районе города Брянска

Общие положения

Настоящее Положение регулирует порядок, сроки проведения и условия участия в акции «Подари улыбку учителю!», приуроченной к празднованию Дня Учителя 5 октября 2012 года в Советском районе города Брянска (далее – Акция).

Организаторами Акции являются Отдел управления образования Брянской городской администрации по Советскому району, Брянское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», семейный развлекательный центр «РайПарк».

Работы-участницы Акции не рецензируются и не возвращаются. Организаторы используют их для поздравления учителей школ Советского района города Брянска с профессиональным праздником. Предоставление работ для участия в Акции является согласием с условиями ее проведения.

Цели и задачи Акции

Акция проводится в целях:

- привлечения внимания учителей, родителей и учеников, средств массовой информации, организаций к празднованию Дня Учителя в Советском районе города Брянска;

- повышения социальной активности детей и подростков;

- поддержки и развития творческих способностей учащихся школ Советского района, выявления талантливой молодежи.

 

Сроки и место проведения Акции

Акция проводится с 25 сентября по 5 октября 2012 года в 4 этапа.

1 этап – с 25 сентября по 1 октября 2012 года – прием открыток, созданных руками учащихся школ Советского района города Брянска для учителей, по адресу: ул. Красноармейская, д. 126 «Брянский Медиахолдинг» (остановка «Таксопарк») 3 этаж «Брянское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»» с 10:00 – 18:00ч (контактное лицо: Лупик Юлия Ивановна, моб.тел.: 8 952 961 71 23).

2 этап – 2 – 3 октября 2012 года – из числа собранных работ определяются победители в номинациях.

3 этап – 4 октября 2012 года – учителям школ Советского района города Брянска вручаются открытки, созданные руками учащихся.

4 этап – 5 октября 2012 года – торжественное награждение учащихся, чьи работы стали победителями в номинациях, на базе семейного развлекательного центра «РайПарк». О времени объявления итогов Акции и награждения победителей будет сообщено дополнительно.

 

Date: 2016-07-25; view: 168; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию