Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники мероприятия.





Положение

О закрытом корпоративном мероприятии

Движения «Красноярский краевой студенческий отряд»

«НОЧЬ БЕЗ БОЙЦОВОК 2011»

 

Общие положения

 

1.1. Цель – сохранение, развитие и приумножение традиций студенческих отрядов, их творческого и культурного потенциала.

1.2. Задачи:

- формирование корпоративной культуры участников Движения студенческих отрядов;

- пропаганда деятельности Движения студенческих отрядов среди молодежи;

- расширение и укрепление творческих контактов между студенческими отрядами;

- выявление, развитие и поощрение талантливой молодежи;

- создание условий для эффективной социализации молодежи (эффективное лидерство, толерантное отношение друг к другу, чувство коллективизма).

 

2. Организация мероприятия:

 

2.1. Организаторы мероприятия:

- Штаб студенческих отрядов КГМУ им.В.Ф. Войно-Ясенецкого;

- Штаб Движения «Красноярский краевой студенческий отряд».

2.2. Дата и время проведения: 29 ноября 2011 года, 22.00 – 06.00.

2.3. Место проведения: Ночной клуб «Пилот» ул. Аэровокзальная 10.

2.4. Тематика закрытого корпоративного мероприятия «Ночь без бойцовок» (далее по тексту - мероприятия) – «Пираты Карибского моря». На входе в клуб действует dress-code, предполагающий наличие любого пиратского атрибута. Вход в спортивных костюмах запрещен.

Участники мероприятия.

3.1. Участниками мероприятия могут быть бойцы студенческих отрядов, а так же гости, приглашённые организаторами мероприятия, старики ККСО. Участниками конкурсной программы могут быть бойцы действующих студенческих отрядов.

3.2. Начальники Вузовских штабов СО (штабов территорий) направляют в адрес организаторов мероприятия (e-mail: [email protected]) до 25 ноября 2011 года списочный состав участников мероприятия. Вход в ночной клуб будет осуществляться по именным пригласительным билетам. Бойцам, не имеющих при себе пригласительного при входе в клуб, не будет предоставляться возможности участия в мероприятии.

3.3. Начальники Вузовских штабов СО (штабов территорий) направляют заявки на участие в конкурсной программе мероприятия (см. Приложение 1) до 24 ноября 2011 года.

3.4. Организаторы мероприятия оставляют за собой право отклонить заявку на участие в мероприятии, в связи с несоответствием с требованиями данного Положения. Заявки, поданные после 24 ноября 2011г., к рассмотрению не принимаются.

 

 

Date: 2016-07-25; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию