Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов Конкурса





Положение о проведении областного конкурса

Для журналистов и блогеров

«Молодость журналистики и блогосферы — 2016»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Областной конкурс для журналистов и блогеров «Молодость журналистики и блогосферы — 2016» (далее — Конкурс) проводится управлением молодёжной политики Белгородской области.

 

1.2. Цели и задачи Конкурса:

1.2.1. Конкурс проводится в целях активизации деятельности молодых журналистов и блогеров по освещению актуальных тем региона.

1.2.2. Задачи Конкурса:

— определение и поощрение молодых журналистов и блогеров, наиболее качественно освещающих политические, экономические, социальные, образовательные, культурные, спортивные и др. темы, сферу региональной молодёжной политики;

— продвижение работ молодых журналистов и блогеров.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

2.1. Конкурс проводится с 24 июня 2016 г. по 24 сентября 2016 г.

2.2. В Конкурсе могут принять участие штатные и внештатные сотрудники печатных изданий, интернет-изданий, радиостанций и телеканалов, осуществляющих свою деятельность на территории Белгородской области, а также производители интернет-контента (активные пользователи социальных сетей и блогеры) в возрасте от 18 до 35 лет.

2.3 Материалы, опубликованные в СМИ или блогах, могут быть предоставлены редакциями либо непосредственно журналистами, независимо от количества публикаций в СМИ. Количество работ от одного участника также не ограничено.

2.4. К участию в Конкурсе принимаются работы, опубликованные либо вышедшие в эфир в период с 1 января 2016 года по 24 сентября 2016 года.

2.5. Материалы для участия в Конкурсе предоставляются авторами или редакциями в виде оригиналов, копий, электронных версий публикаций, аудио- и видеозаписей (подробнее см. Приложение 1). Материалы должны сопровождаться Заявкой участника (см. Приложение 2).

2.6. Участник Конкурса гарантирует, что сведения о нём, представленные на Конкурс, являются достоверными.

2.7. Заявки и работы направляются в отдел информационно-аналитической работы управления молодёжной политики Белгородской области на e-mail: [email protected] или по адресу: 308023, г. Белгород, ул. Студенческая, д. 17а на DVD (CD) – носителе не позднее 24 сентября 2016 года.

2.8. Представитель оргкомитета Конкурса: Покидова Виктория Олеговна, контактный телефон: 8(4722) 58-99-07, 8-904-095-57-16.

2.9. Оценка работ, представленных на Конкурс, осуществляется оргкомитетом в составе, утверждённом управлением молодёжной политики Белгородской области.

 

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА

Date: 2016-07-25; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию