Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в Конкурсе





3.1. В Конкурсе могут принимать участие девушки/женщины, проживающие на территории Тюменской области, в возрасте от 18 до 35 лет. Также в конкурсе могут принять участие девушки/женщины региональных городов, прошедшие отборочные туры/кастинги в своем городе/поселке и путём проведения региональных отборов или на основании анкет присланных в Оргкомитет.

3.2. Критерии отбора участниц Конкурса:

• привлекательные внешние данные, пропорциональное телосложение, непринужденность общения, обаяние, нормальная дикция и культура речи;

• активное участие в одной из перечисленных сфер деятельности: бизнес, спорт, политика, культура, общественная жизнь, семья. Приветствуется наличие определенных достижений в указанных сферах.

• отсутствие вредных привычек, фото и видео-съемок порнографического содержания, порочащих поступков.

• авторство или активное участие в реализации социально-значимых или благотворительных проектах.

3.3. Участницы Конкурса за свой счёт несут затраты на проезд к месту проведения отборочного тура, финала Конкурса.

3.4. Наличие брака и детей не является поводом для отказа участия в Конкурсе претендентки.

Порядок проведения Конкурса

4.1. Конкурс проводится в 3 этапа:

1 этап – Отборочный тур;

2 этап - Подготовительный этап;

3 этап - Финал.

 

Отборочный тур.

4.1.1 Для прохождения Отборочного тура кандидаткам на участие в Конкурсе необходимо направить персональные данные Организаторам Конкурса на электронную почту [email protected] не позднее 22 июля 2016 г.

Заполнить анкету-заявку (см. Приложение 1) на участие в Конкурсе и приложить не менее 3 фотографий хорошего качества (портрет и в полный рост, лицо без макияжа).

4.1.2. Отборочный тур для участия в Конкурсе проводится заочной и очной форме.

4.1.3. Отбор кандидаток для участия в Конкурсе осуществляет Оргкомитет, состав которого формирует Организатор Конкурса.

4.1.4. Оргкомитет производит отбор кандидаток для участия в Конкурсе по итогам рассмотрения представленных кандидатками документов, выбирая из имеющихся кандидаток тех, кто по личному усмотрению Оргкомитета, наиболее соответствует критериям отбора, определенным п.3.2. настоящего Положения (Примечание: Организаторы могут отказать в дальнейшем участии конкурсантке по причине несоответствия представленных анкетных данных конкурсным критериям, а также в случае представления ложных сведений (возраст, параметры, описание достижений, предоставление чужих фотографий и фотографий, не соответствующих действительности).

Оргкомитет производится очный отбор участниц из числа кандидатур, выбранных при заочном отборе. Отбор проходит в формате представления своей общественной деятельности за 2015-2016 г. в виде презентации в 3-10 минут. По результатам выступления кандидаток Оргоминтет выбирает участниц финального мероприятия Конкурса.

4.1.5. По итогам Отборочного тура Оргкомитет определяет участниц Конкурса, которые дают своё согласие на участие в Конкурсе путем подписания соглашения с Организатором.

4.1.6. Безусловным условием для участия в Конкурсе после прохождения Отборочного тура, является подписание участницей Конкурса с Организатором соответствующего соглашения, в соответствии с условиями которого, участница Конкурса принимает на себя ряд обязательств, в том числе нижеследующие:

- активно участвовать в различных благотворительных, социальных, культурных и общественных мероприятиях, презентациях, концертах, организованных Организатором в рамках проведения Конкурса, а также мероприятиях, организованных в рамках Конкурса Спонсорами и Партнерами;

- осуществлять любое общение с представителями средств массовой информации, участвовать в публичных выступлениях, акциях, презентациях и прочих массовых мероприятиях в качестве участницы Конкурса исключительно по предварительному согласованию с Организатором Конкурса;

- вести себя корректно и дружелюбно, не выражаться нецензурной бранью на любых общественных, социальных и культурных мероприятиях, проводимых как в рамках Конкурса;

- не осуществлять любые иные действия, которые могут в любой степени опорочить, как деловую репутацию Организатора Конкурса, так и создать негативное отношения к Конкурсу со стороны общественности.

- предоставить по требованию Организатора и Оргкомитета любую достоверную информацию о себе, своей социально-значимой деятельности или проекте (в том числе отчеты о деятельности, информация о полученных благотворительных пожертвованиях или выигранных грантах за 2013-2016 г.г., фотографии, подтверждающие социально-активную позицию конкурсантки за 2013-2016 г.г.).

4.1.7. Организатор Конкурса имеет право по своему личному усмотрению в одностороннем порядке лишить на любом этапе Конкурса любую участницу Конкурса права дальнейшего участия в Конкурсе по причине нарушения Участницей Конкурса своих обязательств, предусмотренных п.4.3. настоящего Положения или иных условий договора.

 

Презентационо-подготовительный этап.

4.2.1. Программа презентационо-подготовительного этапа Конкурса включает в себя ряд различных благотворительных, социальных, культурных и общественных мероприятиях, презентаций, мастер-классов, организованных Организатором по своему личному усмотрению и в сроки, которые оговариваются ежегодно составляемой Организатором программой Конкурса;

4.2.2. Презентационо-подготовительный этап Конкурса имеет своей целью оценить навыки делового и светского общения, культуру речи, знание этикета, активность и коммуникативные способности, организационные и лидерские качества, участниц Конкурса, уточнение наличия заявленных способностей и достижений, подготовить участниц для участия в Финале Конкурса, в том числе обучение сценическому мастерству, умению держать себя на публике, презентационным навыкам, развитие грациозности и пластики, сценической речи, основам макияжа, модного стиля и пр.;

4.2.3 Презентационо-подготовительный этап Конкурса включает в себя собеседование с членами жюри.

 

 

Финал Конкурса.

4.3.1. В программу финала Конкурса входят следующие этапы:

- день презентаций;

- финальная конкурсная программа.

Организаторы оставляют за собой право изменить или дополнить перечень конкурсных этапов.

В случае равенства голосов членов Оргкомитета и/или членов жюри при выборе участниц Конкурса и/или определении победительницы Конкурса, Организатор Конкурса имеет право решающего голоса.

4.3.2. По итогам Конкурса вручаются следующие номинации:

· «Мисс Молодежь Тюмени - 2016» (1 место);

· «1-я Мисс Молодежь Тюмени - 2016» (2 место);

· «2-я Мисс Молодежь Тюмени - 2016» (3 место);

· «Мисс Молодежь Тюмени - 2016 On-line»;

Остальные номинации учреждаются и вручаются партнерами и Организаторами конкурса. Организатор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить или дополнить перечень и содержание конкурсных этапов и номинаций.

Призовой фонд Конкурса формируется за счет привлеченных Организатором средств спонсоров Конкурса и партнёров Организатора Конкурса. Жюри Конкурса формируется Организатором Конкурса, в число которых входят выдающиеся деятели культуры, искусства и СМИ, яркие представители общественности, руководители компаний-спонсоров и деловых партнёров. В обязанности Организатора Конкурса входит организация проведения Конкурса, как комплекса мероприятий и организация участия конкурсанток в данных мероприятиях, определённых программой Конкурса, что не влечёт за собой каких-либо дополнительных обязательств Организатора или членов Оргкомитета, или жюри перед участницами Конкурса. Организатор Конкурса имеет право в одностороннем порядке лишить победительницу Конкурса прав на титул «Мисс Молодежь Тюмени - 2016» в случае нарушения, неисполнения или ненадлежащего исполнения победительницей Конкурса своих обязательств, предусмотренных настоящим Положением или соглашения, заключенного в рамках проведения Конкурса, а также при совершении победительницей Конкурса действий, порочащих Конкурс и те принципы, которые лежат в основе целей и задач Конкурса.

В случае наступления непредвиденных ситуаций, когда победительница Конкурса не имеет возможности или не исполняет надлежащим образом свои обязательства, предусмотренные настоящим Положением, в том числе в случае одностороннего отказа от таковых либо лишения прав победительницы Конкурса при нарушении с ее стороны соответствующих обязательств, право на титул «Мисс Молодежь Тюмени - 2016», корону, наградную ленту по решению Организатора Конкурса передается участнице Конкурса, занявшей в Конкурсе очередное после победительницы место. А также по решению директора конкурса Васюниной Варвары Владимировны, титул и корона победительницы может быть передана любой другой участнице конкурсов. При этом, победительница Конкурса обязана в течение 3 (трех) дней после принятия такого решения передать Организатору Конкурса наградную ленту, корону, передать главный приз в полном объеме или же перевести на счет Организатора денежный эквивалент главного приза.

Организатор имеет полное право использовать как в интернет-пространстве, так и печати все фото и видео материалы, связанные с Конкурсом и его мероприятиями для рекламы и пропаганды Конкурса. Директор конкурса при расхождениях с мнением жюри имеет право в единоличном порядке изменить решение и сделать свой выбор победительниц конкурса.

 

 

Приложение № 1.

Анкета участницы Конкурса красоты среди социально активных девушек города Тюмени «Мисс Молодежь Тюмени - 2016»

1. ФИО  
2. Контактные данные (телефон, эл.почта, аккаунты в соц.сетях).  
3. Семейное положение.  
4. Дети.  
5. Место работы/ учебы.  
6. Место проживания.  
7. Род социально-значимой деятельности.  
8. Социальный проект/ общественная организация (полное название).  
9. Сроки реализации проекта /деятельности.  
10. Кратко о проекте /деятельности (не более 2000 знаков).  
11. Ваши достижения в социально-значимой деятельности на 2013-2016 г. (кратко, не более 1000 знаков).  
12. Рекомендации (ФИО, должность, телефон).  
13. Ваши 3 основных качества, которые характеризуют Вас наиболее полно и ярко.  
14. Рост.  
15. Параметры (обхват груди, талии, бедер).  
16. Размер одежды по российской системе и обуви.  
17. Противопоказания здоровья к участию в массовых мероприятиях.  

Я подтверждаю, что я ознакомлена с условиями проведения Конкурса, а также с требованиями ко мне, как к кандидату. Я разрешаю использование моих персональных данных Организаторами Конкурса.

 

Дата: _______________

 

Подпись:_________________(_____________________)

Date: 2016-07-25; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию