Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила нахождения на дистанции.





· При движении по трассе участники обязаны держаться как можно ближе к обочине и не препятствовать совершению обгона со стороны более быстрых участников.

· Выезд или выбегание на встречную полосу движения категорически запрещены, так как могут привести к столкновению со спортсменами, движущимися во встречном направлении.

· Езда на велосипеде в группах и лидирование (драфтинг) на "велогонке" и "триатлоне" запрещены.

· Спортсмены в дисциплинах "роллеры", "велогонка" и "триатлон" обязаны быть в шлемах на всем протяжении дистанции.

 

Хронометраж.

 

Используется система электронного хронометража MyLaps ProChip. На входе в стартовый коридор участник предъявляет свой стартовый номер и получает чип. После финиша чип необходимо сдать. За утрату чипа налагается штраф 6000 рублей.

Награждение участников

400 м. Все участники на дистанции 400 м. на финише получают сладкие призы и памятные призы. За призовые места в каждой возрастной группе вручаются грамоты.

 

1 км. Все участники на дистанции 1 км на финише получают сладкие призы и памятные призы. За первые места в каждой возрастной группе вручаются медали и грамоты. За вторые - третьи места во всех возрастных группах вручаются грамоты.

 

Бег: 5, 10, 21 км., велогонка, лыжероллеры, триатлон. Все участники получают медаль финишера. За лучшие результаты в абсолютном зачете (среди мужчин и среди женщин) вручаются медали, грамоты и памятные призы. За призовые места в возрастных группах вручаются грамоты и памятные призы.

 

Отдельные призы устанавливаются:

самому молодому участнику "Мемориал В. Петрова";

самому возрастному участнику "Мемориал В. Петрова".

 

Расходы

Все расходы по проведению соревнований, оплате судейства, организации трассы, изготовлению номеров, на приобретение призов и грамот несёт МУП «Олимп-спорт». Расходы на питание, проезд и проживание участников несут командирующие организации.

Благотворительность

 

В рамках соревнований будет организован сбор пожертвований для Благотворительного фонда "Жизнь как Чудо", специализирующегося на помощи детям с заболеваниями печени, http://kakchudo.ru/

 

Контакты

 

Общее руководство - Чинарев Сергей, +7 (910) 709-54-19

Главный судья - Якубова Елена, +7 (961) 125-40-21

Регистрация участников - Баткаев Ринат, +7 (926) 372-31-21

 

Данное «Положение» является официальным вызовом на соревнования

Date: 2016-07-25; view: 142; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию