Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XI. Подача заявок на участие





Предварительные заявки на участие в Фестивале с указанием фамилии, имени, возраста, квалификации участников и видов программы, в которых они предполагают участвовать, подаются не позднее 25 июля 2016 года по ссылке:

http://goo.gl/forms/aL5jtyxm1dJGU05t2

Руководители команд представляют в комиссию по допуску участников следующие документы:

- оригинал паспорта (или свидетельства о рождении);

- оригинал страхового полиса;

- справки с печатью врачебно-физкультурного диспансера;

- свидетельство о рождении, подтверждающее родство для регистрации в семейном зачете (при необходимости).

Несовершеннолетние участники (до 18 лет) допускаются к участию в Фестивале по доверенности от родителей (в свободной форме) на совершеннолетнего представителя.

В связи с распоряжением Администрации муниципального образования Апшеронский район № 2187 от 06.05.2016г., на каждого взрослого представителя команды по доверенности от родителей должно быть не более 4х детей.

Заявки на участие в связках подаются в секретариат Фестиваля до 21:00 10 августа 2016 г.

Индивидуальный членский взнос участника Фестиваля составляет 1000 руб. Для семей, состоящих из трех и более человек – общий взнос составляет 2500 руб.

 

XII. ОРГКОМИТЕТ ФЕСТИВАЛЯ, КОНТАКТЫ

 

Руководитель оргкомитета фестиваля – Дмитрий Анатольевич Бычков (Президент Федерации скалолазания России);

Главный судья фестиваля –Михаил Кравченко, mfkclimber(собачка)yandex.ru

+7(918)958 6181

Заместитель главного судьи по безопасности – Виктор Викторович Маркелов Ответственный за подготовку трасс – Алексей Сергеевич Целищев

Главный секретарь фестиваля – Алексей Геннадьевич Федотенков

Организация выездов групп – Мария Сдобникова, climblife(cобачка)yandex.ru +7926-585-4630

Пресс-секретарь – Дмитрий Шушпанов, e-mail: pressa(собачка)c-f-r.ru +7901-523-8375.

 

Date: 2016-07-25; view: 139; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию