Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV Порядок проведения турнира.

Положение о проведении

второго городского молодёжного турнира

игровых пантомим «Крокодил».

I Общие положения.

Городской молодёжный турнир игровых пантомим «Крокодил» (далее турнир) проводится по инициативе участников волонтерского движения «Люди доброй воли».

Учредителем турнира является Муниципальное учреждение по работе с молодёжью «Молодёжный Центр».

 

II Цели и задачи.

Цели турнира:

  • Развитие и поддержка творческого потенциала молодёжи;
  • Организация активного досуга молодежи.

 

Задачи турнира:

  • Создание условий для общения и обмена опыта с игроками команд турнира.
  • Предоставление возможности самовыражения, путем неформального общения.

 

III Участники турнира.

Турнир проводится 21 февраля 2015 года среди городских команд. Количество команд принимающих участие в турнире не более 10 (включительно). Заявки принимаются до 13 февраля 2015 года по адресу: МУРМ «Молодежный Центр», г.о.Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 23 каб.16. Количество участников в каждой команде должно составлять 4 человека, возраст участников от 16 до 30 лет. Приложение 1.

Оргвзнос с команды 400 рублей на организацию турнира.

 

Ответственное лицо: специалист по работе с молодежью Хохлов Дмитрий Владимирович. Тел.: 575-43-39. Email: [email protected]

 

IV Порядок проведения турнира.

Турнир проходит в три этапа.

Первый этап «Разминка». Задача каждого участника команды – показать как можно больше слов за отведённое время, используя при этом лишь свою мимику и жесты. Если вы не знаете, как показать слово или ваша команда не может его угадать, то вы говорите «дальше». Соответственно это слово сгорает. Каждое угаданное слово приносит в «копилку» команды определенное количество баллов.

Разминка проходит в три раунда. Первый раунд: Простые слова, за правильный ответ 1 балл (время объяснения 60 секунд). Второй раунд: Сложные слова, за правильный ответ 2 балла (время объяснения 90 секунд). Третий раунд: Словосочетания, за правильный ответ 3 балла (время объяснения 90 секунд).

 

Во второй этап проходят команды, набравшие наибольшее количество баллов.

 

 

Второй этап «Вышибалы».

Команды играют по принципу 1ое место играет с последним, 2ое с предпоследним и т.д.

Обе команды получают одинаковое задание и начинают показ одновременно. Если команда отгадывает задание раньше другой, показывающий игрок команды соперника выбывает из игры. Победа достаётся тому, кто сохранил хотя бы 2-х игроков.

 

По итогам этапа «Вышибалы» остаётся 2 команды.

 

Третий этап «Финал». Команды показывают словосочетания, определенной тематики (кино, культура, литература). Та команда, которая быстрее справится с показом словосочетаний- становится победителем турнира.

 

В турнире присутствует система штрафов.

Запрещено: Игроку, который показывает задания нельзя издавать звуки. За озвучивание слов, даже не относящихся к заданию- команда наказывается штрафными баллами. Так же запрещено использовать язык жестов.

Очерёдность выступления команд определяется жеребьевкой.

За соблюдением правил будет следить судья, или несколько судей, а так же организаторы турнира.

Оргкомитет имеет право изменять данное положение в одностороннем порядке.

 

V Награждение.

 

По итогам финального этапа определяется команда-победитель, которая награждается кубком чемпиона, дипломом победителя и спонсорскими призами.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Организация и руководство соревнованиями | Областные соревнования по спортивному ориентированию

Date: 2016-07-25; view: 176; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию