Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация и руководство соревнованиями

УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ

Министр по делам молодежи. Президент Федерации

Физической культуре и спорту бодибилдинга Республики

Республики Карелия Карелия

___________________ Воронов А.М. __________________Смирнов И.Г.

«____» ____________2016 год «____» ___________2016 год

 

 

 

 

П О Л О Ж Е Н И Е

Го ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПО БОДИБИЛДИНГУ БОДИФИТНЕСУ И ФИТНЕС-БИКИНИ

КУБОК ОНЕГО

(22 октября 2016 года)

 

 

 

Г. Петрозаводск

Цели и задачи

 

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития бодибилдинга и фитнеса по версии IFBB, как пропаганды здорового образа жизни и наиболее эффективных средств оздоровления населения, привлечения молодежи к занятиям бодибилдингом и фитнесом, повышения мастерства и выявления лучших атлетов Республики Карелия.

 

Сроки и место проведения

 

9-й Открытый Чемпионат Республики Карелия по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини (Кубок Онего) проводится в г.Петрозаводске 22 октября 2016 года в ДК Машиностроитель, ул.Московская д.1. Начало соревнований в 15.00.

Регистрация, взвешивание и измерение роста участников проводится 21 октября 2016 года, по адресу г. Петрозаводск пр.Первомайский д.16. клуб «Мускул», регистрация с 15.00 до 19.00.

 

Организация и руководство соревнованиями

 

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований по правилам IFBB осуществляет Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту РК, АУ РК ЦСП «ШВСМ»,ОРГКОМИТЕТ и Федерация бодибилдинга Республики Карелия, а непосредственное руководство – судейская коллегия:

- главный судья, судья комментатор – Смирнов Игорь Геннадьевич (Петрозаводск).

- главный секретарь – Ерошкин Геннадий Николаевич (Петрозаводск).

 


<== предыдущая | следующая ==>
О проведении IIX областного фестиваля - конкурса талантливой молодежи | IV Порядок проведения турнира.

Date: 2016-07-25; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию