Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические указания





МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ

 
 


ФГбОУ ВПО

«ВоронежскИЙ государственнЫЙ

УНИВЕРСИТЕТ ИНЖЕНЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

 
 


КАФЕДРА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

И ФИНАНСОВОГО МОНИТОРИНГА

 
 

 


МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

ПО ОФОРМЛЕНИЮ КУРСОВЫХ

И ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ

 

Для студентов, обучающихся

по направлению 080100.62 - «Экономика»

(профили «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

и «Финансы и кредит»)

И специальностям

080109.65 – «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»,

080105.65 – «Финансы и кредит»

Дневной и заочной формы обучения

 

ВОРОНЕЖ


УДК 338.4:664(075.5)

 

Методические указания по оформлению курсовых и выпускных квалификационных работ [Текст] / Воронеж. гос. технол. акад.; сост. О. Ю. Коломыцева, Е. В. Горковенко. - Воронеж: ВГТА, 2013. - 24 с.

Методические указания разработаны в соответствии с ФГОС и ГОС ВПО подготовки выпускников по направлению 080100.62 – «Экономика» (профили «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и «Финансы и кредит») и специальностям 080109.65 – «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», 080105.65 – «Финансы и кредит».

При составлении методических указаний был использован ГОСТ 7.32-2003 - «Отчет о научно-исследовательской работе. Структура и правила оформления».

С целью лучшего усвоения материала студентами методические указания оформлены не по издательским стандартам, а по ГОСТ 2.105-95 ЕСКД. Общие требования к текстовым документам.

 

 

Составители: доцент О. Ю. КОЛОМЫЦЕВА

доцент Е. В. ГОРКОВЕНКО

 

Научный редактор профессор А.И. ХОРЕВ

 

Рецензент доцент Л. М. САПРОНОВА

(Воронежский кооперативный институт (филиал ОУ БУПК))

 

Печатается по решению

редакционно-издательского совета

Воронежского государственного

университета инженерных технологий

 

ã Коломыцева О. Ю.,

Горковенко Е. В., 2013

 

ã ФГБОУ ВПО «Воронеж. гос.

технол. акад., 2013

 

Оригинал-макет данного издания является собственностью Воронежского государственного университета инженерных технологий, его репродуцирование (воспроизведение) любым способом без согласия университета запрещается.

Методические указания

Курсовая работа по экономическим дисциплинам – это научная работа, выполняемая в процессе обучения и имеющая целью научить студентов самостоятельно применять полученные знания по одной из изучаемых дисциплин для решения конкретных практических задач в области экономики, привить навыки расчетов и обоснования принимаемых решений.

Выпускная квалификационная работа по экономическим направлениям и специальностям – это научная работа, выполняемая студентом на заключительном этапе обучения с использованием знаний по ряду дисциплин и имеющая целью систематизировать, расширить знания и практические навыки в решении сложных комплексных экономических задач с элементами исследований, а также определить уровень и подготовленность к практической работе в соответствии с получаемой квалификацией.

Требования к оформлению выпускных квалификационных и курсовых работ достаточно близки. Единые государственные стандарты к порядку оформления выпускных квалификационных и курсовых работ отсутствуют. В основу общеприменяемых в большинстве вузов требований положены стандарты, которые применяются в «близких» областях, а именно ГОСТ 7.32-2003 – «Отчет о научно-исследовательской работе. Структура и правила оформления».

Общие требования

 

Работа должна быть выполнена печатным способом с использованием компьютера и принтера на одной стороне листа белой бумаги формата А4 через 1,5 интервал. Цвет шрифта должен быть черным, высота букв, цифр и других знаков - не менее 1,8 мм (кегль 14). Шрифт Times New Roman.

Date: 2016-07-25; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию