Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма итогового контроля






Отчётная деятельность студента заключается в сборе и оформлении необходимых документов (Табл. 2). После проверки всей документации методистом учебного отдела по вопросу педагогической практики, студенты защищают свои материалы на совместном заседании отдела практики и кафедры общей и социальной педагогики.
К собеседованию допускаются студенты, прошедшие летнюю практику в ДОУ и набравшие в сумме не менее 47 баллов по выполнению предусмотренных видов работ.
Студенты, набравшие меньшее количество баллов, к собеседованию не допускаются, и летняя педагогическая практика им не засчитывается.

Выполнение программы практики ….. max-80 баллов min-47 баллов
Собеседование.……………………….. max-20 баллов min-12 баллов

Студенты, набравшие 80 баллов за период практики, могут быть аттестованы без собеседования (с согласия студента) на оценку «Хорошо».


Оценка группового руководителя (по результатам выполнения предусмотренных видов работ):
Менее 47 баллов «неудовлетворительно»
45-56 баллов……. 3 «удовлетворительно»
57-68 баллов……. 4 «хорошо»
69-80 баллов……..5 «отлично»


Оценка за собеседование:
Менее 12 баллов… «неудовлетворительно»
12-14 баллов………3 «удовлетворительно»
15-17 баллов……....4 «хорошо»
18-20 баллов………5 «отлично»

 

Перечень требований к дифференцированному зачёту


1. Все материалы летней педагогической практики предоставляются для проверки методическому отделу в 3-х дневной срок после окончания лагерной смены.
2. Отсутствие какого-либо документа (Табл. 2) либо его небрежное оформление является основанием к не допуску студента к собеседованию.
3. К дифференцированному зачету допускаются студенты, набравшие не мене 47 баллов (Табл. 3).
4. Дифференцированный зачет за летнюю педагогическую практику выставляется по результатам собеседования и защиты отчета на итоговой конференции с участием представителей администрации ДОУ (начальника лагеря и старшего вожатого) в соответствии с балльно - рейтинговой оценкой результатов практики (Табл. 3).

 

 

Таблица 3

Date: 2016-07-25; view: 146; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию