Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список использованных источников





Список должен содержать перечень источников, использованных при выполнении проекта. Источники в списках следует располагать в порядке появления в ссылках на них в тексте записки согласно ГОСТ 7.1 – 84 [5], например:

1. Карагодин В.И., Митрохин Н.Н. Ремонт автомобилей и двигателей. М.: Мастерство; Высш. школа, 2001. – 496 с.

 

Введение

Во введении отражаются современное состояние и важнейшие на­прав­ления развития в области автомобильного транспорта и капитального ремонта автомобилей, основные цели и ме­роприятия по усилению режима экономии, повышению технического уровня производства, механизации производственных процессов, по раз­ра­ботке и совершенствованию существующих технологических процессов восстановления деталей с внедрением энергосберегающих технологий, повышению производительности труда, улучшению качества продукции и увеличению ресурса работы изделий.

Введение должно быть логически связано с темой курсового проекта, т. е. с централизованным восстановлением деталей на специализированных пред­при­ятиях. Необходимо отразить цель курсового проекта, значение и технико-экономическую целе­сооб­разность восстановления деталей.

Например: «Цель курсового проекта - разработать технологический процесс восстановления детали – кольцо сальника ступицы заднего колеса №5336-3104082 - с использованием ресурсосберегающих технологий и рациональных способов ремонта, новых материалов, применением прогрессивного режущего инструмента и средств контроля, высокопроизводительного оборудования и средств механизации, а также спроектировать наплавочный участок с применением прогрессивных форм и методов организации авторемонтного производства, с соблюдением правил расстановки оборудования и организации рабочих мест».

Введение должно быть написано на одной…двух страницах.

 

Общая часть

Date: 2016-07-25; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию