Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Капсулированные препараты

Компания "Нарин" предлагает ряд продуктов для сохранения и восстановления здоровья. Исключительно «умная» рецептура и высочайшие швейцарские технологии. Заботясь о здоровье людей, фирма Нарин разработала особую форму продуктов — растительные капсулы и таблетки, которые содержат в оптимальном соотношении легко усвояемые витамины и минералы.

Преимущество этих капсул в том, что они, являясь суперконцентрированными продуктами, тем не менее, при приеме внутрь не раздражают слизистую желудочно-кишечного тракта, а их активные компоненты, смешиваясь с пищей, эффективно усваиваются организмом.

Содержащиеся в растительных капсулах зеленый чай, яблочный уксус, гуарана и пр., являясь активными энергизаторами, улучшают обмен веществ, выводят шлаки, укрепляют иммунную и сердечно-сосудистую и нервную системы, стабилизируют деятельность эндокринных и выделительных органов.
Витаминно-минеральные компоненты способствуют укреплению костной и соединительной ткани, улучшают состояние кожи и волос. К тому же, обладая антиоксидантными свойствами, растительные капсулы нейтрализуют разрушительное действие на организм свободных радикалов.
Растительные капсулы "Нарин" прекрасно переносятся даже при длительном их применении, не вызывая побочных явлений. Они приятны на вкус, полезны женщинам и мужчинам, детям и пожилым людям.

 

Лютеин (6045)

Состав:

порошок черной смородины, лютеин, витамин С, витамин Е, минералы цинк, медь.

Новый продукт компании, который сочетает в себе наиболее активные ингредиенты для защиты глаз. Защищает сетчатку от пагубного излучения компьютера и телевизора, препятствует развитию дистрофических процессов в сетчатке, снижает риск развития катаракты.

Показания к применению:

• для профилактики возрастных изменений в сетчатке (макулодистрофии) и катаракты у лиц старше 50-ти лет;
• при систематической работе с компьютером в любом возрасте;
• при близорукости для профилактики осложнений;
• при синдроме «усталых глаз»;
• при работе, связанной с воздействием яркого света (сварка, софиты);
• при снижении темновой адаптации (куриная слепота);
• при занятиях спортом – горными лыжами, виндсерфингом, альпинизмом (из-за высокой отражательной способности больших водных и снежных поверхностей).

Применение:

Принимать по 1 капсуле в день с небольшим количеством воды. 60 капсул достаточно для лечения 60 дней при употреблении рекомендуемого суточного количества 1 капсуле.

 

 

Капсулы Артишока (5101)

Состав:

Экстракт артишока, листья артишока молотые, мальтодекстрин, экстракт фенхеля, кукурузный крахмал, экстракт горечавки, витамин В6, витамин В2, витамин В1.

Экстракт Артишока - мощный гепатопротектор, т. е. содержащиеся в нем активные вещества защищают клетки печени от действия токсинов. Единственный гепатопротектор, обладающий мочегонным эффектом, что позволяет использовать препарат даже при почечной недостаточности.


Показания к применению:

• для профилактики любых заболеваний печени и желудочно-кишечного тракта
• для улучшения пищеварения
• для улучшения аппетита
• для улучшения образования и оттока желчи
• для улучшения функции почек
• для снижения уровня холестерина
• при диабете, подагре и целлюлите
• в комплексной программе очищения организма

Применение:

2 капсулы в день до, после или между едой. 1 капсула приравнивается к 20 мл горького Артишока. При необходимости можно употреблять до 6 капсул в день. Противопоказания: обструкция (непроходимость) желчных путей, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.

 

Соя в капсулах (5598)

Состав:

Соевый экстракт, мальтодекстрин, крахмал. В 4х капсулах 50 мг изофлавоноидов. Не содержит генетически модифицированных объектов.

Изофлавоны сои, или фитоэстрогены - это природные вещества, обладающие эстрогеноподобным действием, противовоспалительной, противомикробной и противораковой активностью. Попадая в организм женщины, фитоэстрогены способны регулировать синтез и восполнять недостаток эстрогенов, от уровня которых во многом зависит внешний вид и здоровье женщины.

Показания к применению:

• женщинам старше 40 лет, желающим сохранить красоту и здоровье
• женщинам для смягчения симптомов менопаузы
• женщинам для профилактики гормонозависимых опухолей
• людям с высоким уровнем холестерина
• людям с остеопорозом и частыми переломами для укрепления костной ткани
• людям с высоким артериальным давлением

Применение:

Принимать внутрь 2 раза в день по 2 капсуле, запивая водой. Рекомендуется сочетать с Наросаном Красная ягода или с Наросаном Черника. Для увеличения плотности кости сочетать с Басико.

 

Капсулы Рыбьего жира (Омега-3) (6038)

Состав: Рыбий жир (лососевое масло), разрыхлитель, двуокись кремния, морская водоросль Dunaliella - естественный, источник каротиноидов, селенит натрия.

Материал капсулы: желатин, глицерол (увлажнитель), окись железа (краситель).

Богатый источник ПНЖК Омега-3: ЭПК и ДГК. Оказывает профилактику сердечно-сосудистых заболеваний (предохраняет от инфаркта, инсульта, коронарной болезни сердца и т.д.). Понижает уровень холестерина и триглицеридов. Предупреждает накопление холестериновых бляшек на стенках кровеносных сосудов. Улучшает реологические показатели (текучесть) крови, нормализуя кровообращение. Поддерживает работу головного мозга. Предотвращает образование кровяных сгустков, снижая риск возникновения тромбоза. Нормализует кровяное давление. Оказывает противовоспалительное действие (уменьшает риск полиартрита). Усиливает иммунную систему, защищает ядра и мембраны клеток от повреждения

 

Показания к применению:

* Регулирует жировой обмен и снижает содержание холестерина в крови.
* Балансирует иммунную, нервную и сердечно-сосудистую системы.
* Обеспечивает выработку противовоспалительных веществ.
* Снижает агрегацию (возможность склеивания) тромбоцитов.
* Является структурным веществом мозга и сетчатки глаза, обеспечивая их оптимальное функционирование.
* Повышает жизненный тонус и работоспособность.


Применение: по 2 капсулы в день, запивая водой.

 

Капсулы с красным вином Q10 (6039)

Состав: Экстракт виноградной кожуры, порошок из красного вина, виноградные листья молотые, витамин С, кофермент Q 10, витамин Е, экстракт виноградных косточек, крахмал кукурузный, разделительное средство диоксид кремния.


Q10 играет незаменимую роль в выработке энергии в любой из наших клеток, продляя срок их жизни. Q10 играет незаменимую роль в выработке энергии в любой из наших клеток, продляя срок их жизни. Он настолько вездесущ в нашем организме, что ученые официально навали его «убихиноном». Судя по всему, природа хотела, чтобы оно было доступным для всех частей нашего организма. Он является необходимым участником процесса получения и аккумулирования энергии, вырабатываемой организмом в процессе химического расщепления пищи. Кофермент необходим для работы ферментов, вырабатывающих около 95% всей энергии, необходимой человеческому организму, и накапливающих ее в клетках в виде аденазинтрифосфорной кислоты (АТФ). Именно коэнзим Q-10 стимулирует выработку этой главной энергетической молекулы - АТФ - единственного источника энергии для всех живых существ. Коэнзим Q-10 (убихинон Q-10) - витамино-подобное соединение, которое вырабатывается в печени любого животного организма, включая человека (в молодости до 300 мг/сут.).Порошок красного вина имеет все полезные свойства вина и не содержат алкоголя.

Показания к применению:

• профилактика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, атеросклероза и его осложнений, особенно гипертонической болезни;
• лечение пародонтоза;
• использование в программах снижения веса (эффект достигается за счет ускорения энергетических и обменных процессов в организме);
• замедление процессов старения в организме;
• профилактика и лечение астенического синдрома и синдрома хронической усталости;
• стимуляция иммунитета и адаптационных реакций организма.
• функциональные нарушения нервной и психической деятельности;
• жировые перерождения печени, хронические гепатиты.

Применение:
Принимать внутрь 2 раза в день по 1 капсуле, запивая водой.

 

Фортивен (6035)

Состав: порошок и экстракт красного винограда, экстракт виноградных листьев, порошок оливковых листье, кукурузный крахмал. Капсулы изготовлены из растительной целлюлозы.

Содержит высокую концентрацию полифенолов, изофлавоноидов, антоцианидов, которые обеспечивают сильные антиоксидантные свойства, оказывают онкопротекторное действие (антираковое). Улучшает циркуляцию крови в организме, в том числе, в области нижних конечностей, тазовых органов и геморроидального сплетения. Обладает венотонизирующим, капилляропротекторным, противовоспалительным, противоотечным действием.
Повышает прочность соединительной ткани. Способствует профилактике атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний. Предупреждает старение организма и увядание кожи. Благодаря сосудоукрепляющему действию Фортивен будет полезен при различной сосудистой паталогии: нарушении проницаемости при ревматоидных заболеваниях, атеросклерозе.

Показания к применению:
• для профилактики и комплексной терапии сердечно-сосудистых заболеваний;
• для профилактики и предотвращения метастазирования злокачественных опухолей;
• как общеукрепляющее средство при воспалительных заболеваниях, бронхиальной астме;
• для профилактики и лечения катаракты.
• при варикозном расширении вен нижних конечностей при любой стадии.
Для неосложненных форм варикозной болезни Фортивен является одним из наиболее оптимальных средств.

Применение: По 2 капсулы утром и вечером перед перед едой с небольшим количеством жидкости

Нутрикап (6013)

Здоровое питание для волос, ногтей и кожи.

Состав: пивные дрожжи, просяной экстракт, фосфат кальция, мальтодекстрин, кукурузный крахмал, стеарат магния, L-цистеин, оксид кремния, витамин Е, пантотеновая кислота, оксид цинка, биотин.

Предлагаемый швейцарской компанией Нарин растительный препарат Нутрикап обеспечивает организм всеми необходимыми питательными веществами для нормального роста волос, укрепления ногтей и улучшения внешнего вида кожи. Уже после нескольких недель регулярного приема капсул Нутрикап можно увидеть значительное улучшение в состоянии кожи, волос и ногтей.

 

Показания к применению, целевые группы:


* Женщины и мужчины со слабыми волосами и ногтями
* Мужчины, предрасположенные к выпадению волос
* Для всех, кто хотел бы иметь хорошие ногти на пальцах рук и красивые волосы
* Также подходит для детей с вышеприведенными проблемами (со школьного возраста)


Применение:

По 1 капсуле 3 раза в день после еды. Запить водой. Рекомендуется принимать длительно, от 3-х до 6 месяцев. Первых результатов можно ожидать через 4—6 недель.

 

ОсАрТен (6030)

Состав: Экстракт бамбука табашир, крахмал, стеарат магния, экстракт Новозеландского Зеленого Губчатого Моллюска


Для решения проблем опорно-двигательного аппарата компания Нарин предлагает препарат ОсАрТен. ОсАрТен укрепляет кости, хрящи, соединительную ткань, ногти и волосы. Богатый источник кремния и глюкозамина натурального происхождения. Предупреждает возникновение судорог. Рекомендуется для профилактики и лечения остеопороза, осуществляет профилактику заболеваний суставов и разрушения хряща. Обеспечивает вязкость суставной жидкости, снижая вероятность травм. Улучшает проводимость нервных волокон. Восстанавливает эластичность соединительной ткани. Улучшает состояние кожи, ногтей и волос.

Показания к применению:

· при воспалительных и обменных заболеваниях костно-суставной системы.

· при заболеваниях сосудов, в том числе тромбофлебитах.

· при патологии со стороны клапанов сердца.

· в случаях необходимости купирования воспалительных процессов в тканях и снижения болевого синдрома.

· как ежедневную поддержку костно-суставной системы спортсменов и других лиц, имеющих повышенную нагрузку на опорно-двигательный аппарат.

· в качестве профилактического средства для укрепления и поддержания в целости сухожилий, глаз, ногтей, спиномозговой жидкости, костей, связок и сердечных клапанов.

· для повышения эластичности кожи и улучшения её внешнего вида.

· перед, во время и после менопаузы.

· мужчинам и женщинам старше 40 лет для защиты и поддержания здоровых костей и суставов.

Применение: 2-6 капсул в день во время еды, запивая небольшим количеством воды.

 

Народерм (5543)

Состав: сухой экстракт моркови, бета-каротин, витамин Е, молочная сыворотка, селеновые дрожжи.

В наше время, время глобального ухудшения экологической обстановки и повреждения озонового слоя атмосферы Земли, защита от солнца с помощью специальных наружных средств не является достаточной. Нужно готовить свой организм и кожу к воздействию ультрафиолетового облучения, особенно в летнее время.
Антиоксиданты - вещества, которые могут отдать свой электрон свободнорадикальной молекуле и, соответственно, обезвредить её. Таким образом, антиоксиданты противодействуют свободным радикалам и защищают клетки от окислительного повреждения, приводящего к старению и болезням. Антиоксиданты предотвращают повреждение мембран кровеносных сосудов, оптимизируя кровоток в сердце и головном мозгу, защищают от изменений ДНК и раковых заболеваний, снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний и деменции.
В последнее время медики фирмы Нарин пришли к выводу, что из множества антиоксидантов, содержащихся в продуктах питания и с помощью которых можно усилить защиту организма от старения и болезней, особенно важны витамины А, Е и микроэлемент селен. Фирма Нарин разработала эффективный антиоксидантный препарат Народерм.

Показания к применению:

• в случае сухой шелушащейся кожи;
• при плохом росте костей, ногтей, волос;
• при угревой сыпи, пигментных пятнах на коже;
• людям, имеющим большие нагрузки на зрение (водители, пользователи компьютеров и т.п); при ухудшении зрения,
• жителям крупных городов;
• в преддверии зимы;
• перед сезоном загара (предотвращает солнечные ожоги и обеспечивает красивый цвет кожи).


Применение: для поддержания нормального уровня селена, витамина Е и бета-каротина достаточно принимать в день 2-3 капсулы (запивая стаканом воды). При наличии нарушений физиологических функций или какой-либо патологии дозу народерма нужно увеличить до 4-5 капсул в день, разделив ее на 2-3 приема.

Минки В (6027)

Состав: зеленый чай, гуарана, листья матэ, орех кола, кукурузный крахмал.

Минки Б относится к термогенным комплексам, которые призваны ускорять метаболизм и, в частности, подстегивать жировой обмен. Стоит подчеркнуть, что заодно термодженики сильно увеличивают выносливость. Несомненный плюс термогенных препаратов в том, что они имеют здоровую основу - экстракты растений. Обычно они включают в себя алкалоиды эфедры хвощевой (экстракты Ma Huang или Sida cordifolia, экстракт зелёного чая и т.д.), кофеин или гуарану. Сочетание эфедроподобных веществ и кофеина дает мощный жиромобилизующий эффект. Усиливаются процессы распада подкожно-жировой клетчатки и выход свободных жирных кислот в кровь. Подобные комбинации веществ в термогенных комплексах позволяют получить суперэнергетическую формулу снижения веса. Эфедрин и эфедроподобные вещества являются сильным стимулятором центральной нервной системы и мышечной работоспособности. Эфедроподобные вещества являются эффективными средствами для «сжигания» жировой прослойки и снижения массы тела. Помимо прочего, эфедроподобные вещества несколько подавляют аппетит, позволяя безболезненно сократить количество потребляемой вами пищи.


Показания к применению:

• Женщинам и мужчинам, желающим избавиться от лишнего жира.
• Людям, склонным к полноте и полным людям.
• Добавка к диете для снижения веса.
• Людям, которые хотят укрепить и уплотнить соединительную ткань (целлюлит).


Применение: 4-8 капсул в день, т.е. 2-4 капсулы 3 раза в день перед едой, запивая большим количеством воды.
Рекомендуется применять вместе с Minci А

 

Минки A (6028)

Состав: хитозан, спирулина, кукурузный крахмал, витамин С, магний стеарат.


Если Вы склонны к полноте или стремитесь снизить вес и сохранить его – этот уникальный продукт для Вас! Среди «жиросжигателей», как их часто называют, различают липотропные и термогенные формулы. Рассмотрим некоторые наиболее распространенные липотропные комплексы и их воздействие на организм человека. Содержащиеся в таких комплексах липотропные факторы предназначены для транспортировки и утилизации жиров. Их действие облегчает печени обработку нежелательного жира и уменьшает его количество. Комбинация подобных липотропных факторов и натуральных травяных экстрактов, предназначенных для выведения избытка жидкости из организма, позволяет добиться максимальных результатов в конвертации жировой ткани в дополнительную энергию и выведения воды из подкожного слоя.Активные компоненты формулы блокируют жиры и способствуют снижению веса. Минки А, благодаря наличию в нем Хитозана, абсолютно необходим для больных перенесших онкологические заболевания для профилактики рецидивов и всем остальным, чтобы уберечься от этой страшной болезни.

Показания к применению:

* Женщинам и мужчинам желающим сбросить вес
* Людям, имеющим склонность к полноте и полным людям
* Людям, страдающим атеросклерозом и сердечн0- сосудистыми заболеваниями
* Людям со слабой соединительной тканью и склонностью к целлюлиту


Применение: 4-8 капсул в день (2-4 – перед каждым приемом пищи, запивая стаканом воды). Рекомендуется применять вместе с Minci B.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Волшебные свойства диоскореи или как продлить молодость | Пройдений повітрьоподаючий ствол N20 до гор.830 м.

Date: 2016-07-25; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию