Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сказка военного времени





Итак, опомнившиеся от беспробудного разврата, а позднее всепроникающего рабства боги и люди воюют, кто за жизнь и власть, кто-то просто за жизнь. Жизнь была похожа на кошмарный сон, на бред без смысла и конца. Невозможно было поверить, что через какие-то тысячи лет, никто не поверит в существование Магического Мира, письменные и технические доказательства будут «проглочены» Луной практически бесследно. Только память человеков способна донести искорки правды о том, какую страшную участь приняли наши предки, воюя с богами и созданными ими крикунами – women, за свою Волю и достоинство. Оставшиеся в живых маги, продолжали бороться со смертью и разрухой, глядя опустошёнными глазами на умирающий сказочный мир. Они продолжают свою бессменную вахту, невзирая на Судьбу, которая пытается прихлопнуть последних «светлячков» несущих свет в этой бесконечной ночи безумия. Глубоко под землёй ещё существует жизнь, которая ведёт незримый бой с Лунной императрицей за души оставшихся в живых человеков и их потомков.

Из уст в уста людей летели разные ужасные истории и небылицы, мир ждал перемен и на поверхности земли. В среднем мире, стали появляться легенды об одинокой субмарине, которая творит добро по всему разрушенному миру, помогает и спасает остатки человечества. Судя по активным действиям богов, это были не просто легенды. Боги организовали за подлодкой охоту по всем морям, расположили подразделения наблюдателей у озёр, имевших транспортные тоннели, запускали в мировой океан специально выращенных монстров, умеющих обнаруживать и уничтожать подводные корабли, подрывая их заложенной в теле сверхмощной миной. Но подлодка неуловимых магов продолжала будоражить умы богов и людей. ✫ Эта идея о таинственных и светлых силах морей и океанов периодически возвращалась в умы людей, ведь жить без надежды на избавление, без веры в то, что маги ещё живы, люди не могли. Уже гораздо позднее, когда с приходом в разорённый юдеями мир, начала возвращаться техника и машины, в умы людей с помощью писателя-фантаста Жюль Верна, герои глубин приходят вновь. Неуловимый «Наутилус» бороздит просторы подводного мира, помогая бороться за свободу, он в одиночку противостоит империи! ✫ Гораздо позднее, до прихода тряпочного Спасителя, весьма нашумела история про то, как Иону «проглотил» железный кит. Трое суток маги лечили аватару бога, периодически психологи задавали тестовые вопросы, например: «Хер с тобой?» (Бог с тобой?). Одержимый богом юда был неисправим, он продолжал молиться богу, шипеть, угрожать и кидаться в лицо. Намучившись с ним, подводники поскорей списали его, в смысле, – на берег. С приходом христианства, многие учёные-богословы, а затем и биологи пытались определить, какой породы был кит, что проглотил боевика-аватару Аллаха, – Иону. Им было невдомёк, что порода у этого кита была самая настоящая – железная!

Послушайте одну древнюю сказку-легенду из этого страшного времени, которая была рассказана на берегу Окияна у ночного костра, на Северо-западном Кавказе. Рассказчик поведал, что слышал о том, что целы некоторые подлодки Атлантиды, и что ему эту историю рассказал умирающий маг-исполин, которого звали Светломир. Вот он, этот рассказ змеюноши служившего в экипаже знаменитого КИТА некоторое время, затем мен боролся со Злом на суше, вместе с волхвами. Это один из тысяч рассказов, который Светломир успел рассказать перед смертью. «Сказание о старике и о жадной, больной старухе-самовиле». «…Очень много несчастных, больных людей мы встречали, горе и война, словно рассвирепевшие динозавры, раздирали нашу планету, мы помогали выжившим всем необходимым, спасая от смерти, вырывая человеков из лап дивизий и богов. Как-то раз на Окияне наша подлодка всплыла в районе Тамани, и мы увидели старика на старой разбитой лодке с неводом в руках, который обалдел, увидев какую «рыбу» он поймал. Мы его успокоили, расспросили о жизни, предложили ему лекарства, продукты и одежду. Успокоившись, старик обстоятельно рассказал, что он, со своей старухой-самовилой, ещё хорошо живёт (ци-вилизованно), сказал, мол, помогите тем, кому совсем худо живётся. Он рассказал, что нашел в лесу раненую юду в сильно обгоревшем серебристом одеянии, пожалел её, вылечил и обогрел, на свою голову. Друзья стали сторониться и избегать встреч с ним, а что он мог поделать, – он нашёл свою любовь! Старик сказал, что живёт-мается с юдой неведомо сколько лет. Рассказав свою историю, излив душу, старик не стал ничего у нас брать, не смотря на наши уговоры. Я показал старику его лицо в зеркале, он испугался, но так и не поверил мне, что это он. На обратном пути мы с ребятами решили навестить старика Пересвета. Старик увидел нас, сильно обрадовался и рассказал, что старая баба-самовила его совсем запилила, за то, что он отказался от помощи. Мы принесли ему продуктов и лекарства, построили ему новый дом и ушли в очередной рейд. Когда в следующий раз мы навестили старика, то он, недолго думая, попросился с нами в подземный город, «мол, не даёт покоя старуха, совсем спятила, и хочет, чтобы вы делали всё, чего она не пожелает». Мы с ребятами рассмеялись, и наш капитан Владимир сказал: «Перестать служить вилам и её богу никогда не поздно. Собирайся Пересвет с нами, а старуху юду отправим в лечебницу к её подругам, скучно ей там не будет, там таких несчастных гусей-лебедей много». Перед смертью Светломир ещё сказал: «Скоро придёт совсем другая жизнь, в мир вернутся герои и защитники человечества, рабство и смерть исчезнут. Правда до этого доживут только ваши дети, сделайте всё от вас зависящее, для того чтобы не было стыдно за тех, кто дождётся Спасителя человеческого рода, – Сантана обязательно вернётся!».

 

Папа, Мама и Война

Date: 2016-07-05; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию