Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контактная информация

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении открытого городского фестиваля по диджеингу «Club’OK»

Общие положения

1.1. Открытый городской фестиваль по диджеингу «Club’OK» ( далее Фестиваль ) реализуются по инициативе Муниципального учреждения социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость» при поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля;

1.2. Мероприятие проводится в рамках муниципальной программы «Молодежная политика» на 2014–2016 годы, подпрограммы «Молодежь» на 2014–2016 годы, п.п. 1.3.3. «Работа с неформальными молодежными объединениями и представителями субкультур».

2. Цели и задачи:

2.1. Содействие развитию и популяризации диджеинга;

2.2. Создание условий для самореализации молодежи;

2.3. Содействие молодежи в творческом развитии.

 

Место и время проведения

Фестиваль проводится 25 апреля 2014 года с 18.00 в клубе «КорольКоролю»

по адресу: г. Ярославль ул. Республиканская, 3, корп. 4.

 

Участники мероприятия

Молодежь в двух категориях: младшая в возрасте от 14 до 17 лет; старшая

от 18 до 25 лет.

 

Организаторы

5.1.Организацию и проведение мероприятия осуществляет Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость» при поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля.

5.2. Предоставление помещения и продажу билетов осуществляет клуб «Король Королю»

Заявки на участие

6.1. Заявки на участие подаются до 18 апреля 2014 года в письменной форме (Приложение № 1) в п/к «Ровесник» центра «Молодость», находящегося по адресу: г. Ярославль ул. Володарского, 65. Так же заявку можно отправить на электронный адрес: [email protected]», с пометкой - заявка на открытый городской Фестиваль по диджеингу «Club’OK»;

6.2. Организаторы оставляют за собой право принять к участию в Фестивале не более 7 человек в младшей подгруппе и не более 10 человек в старшей подгруппе;

6.3. Участники старшей подгруппы предоставляют в оргкомитет организационный целевой взнос в сумме 200 рублей.

 

Финансирование

Финансирование Фестиваля осуществляется из трех источников:

1. Смета городского бюджета, предусмотренная в муниципальной программой «Молодежная политика» на 2014-2016 г.г.

2. Продажа входных билетов, в размере 150 рублей, которая идет на оплату расходов по аренде помещения клуба «Король Королю».

3. Организационный целевой взнос со старшей возрастной группы в сумме 200 рублей предоставляется в оргкомитет Фестиваля, согласно смете расходов целевого взноса.

 

Содержание мероприятия

8.1. Младшая возрастная категория будет оцениваться в один этап, старшая в два. Первый этап для двух категорий одинаковый - это заготовка: каждый участник должен принести с собой заранее

приготовленный «Mix»[1] на флешке продолжительностью не более 10 минут.

8.2. Во время проигрыша заготовленного Mixa диджеи старшей возрастной категории прослушивают 10 треков без названий в разных стилях. Во время прослушивания они должны будут выбрать два трека в определенном стиле (стиль трека заранее оговаривается судьями) и смиксовать их для проигрыша во втором этапе.

8.3. Второй этап для старшей категории - это импровизация[2]: диджеи старшей возрастной группы проигрывают в течение 5 минут, 2 смиксованных трека.

8.4. Каждый диджей будет оцениваться судьями по пятибалльной шкале в трех критериях:

1. Гармоничность компиляции (перед микросетом у каждого диджея уточняется о том, что это за микс, какой он будет, какая у него стилистики, и на какой вечеринке в какое время это должно играть);

2. Харизма, образ, артистизм;

3. Качество сведения: здесь будет оцениваться, само сведение, в том числе и гармоничность треков с точки зрения тональности.

8.5. Все участники выступают на аппаратуре клуба «Король Королю», все

заготовки диджеи приносят на флешносителе;

8.6. После окончания фестиваля все совершеннолетние могут остаться в клубе бесплатно и принять участие в программе:COLOR MIND (art tattoo party) в 22.00 и Dj SOKOLOV в 23.00, зал «Королевских приемов»;

8.7. Все несовершеннолетние должны будут покинуть клуб после 22.00 в связи с Федеральным законом Российской Федерации от 28 апреля 2009 г. № 71-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации».

 

Награждение

8.1. Победитель определяется по большему количеству заработанных баллов проставленных членами жюри. Победители Фестиваля будут награждены дипломами и подарками, за I, II, III, места в каждой возрастной подгруппе.

8.2. После прохождения каждой подгруппы, будет вручен приз зрительских симпатий. Победителям этой номинации так же будет вручен диплом и памятный приз.

8.23. Все три финалиста из каждой подгруппы будут приглашены на крупные молодежные мероприятия и им будут предоставлены площадки в День города для выступлений.

 

 

Контактная информация

9.1. 8 (4852) 32-87-96, 8(915)-974-24-21 - Кашина Лидия Александровна, специалист по работе с молодежью п/к «Ровесник».

 

 

Приложение № 1.

 

В орг. комитет

открытого городского

фестиваля по диджеингу

«Club’OK»

 

Заявка

 

Прошу допустить меня к участию в открытом городском фестивале по диджеингу «Club’OK», в младшей/старшей возрастной подгруппе.

 

1. Ф.И.О.

2. Возраст

3. Ник

4. Тел.

 
 

 

 


Число Подпись

 


[1] Mix — несколько музыкальных произведений (треков), выстроенных в непрерывную последовательность. Как правило, миксы составляются диджеями для разных целей (например, для включения по радио в тематических передачах).

[2] Музыкальная импровизацияэто создание музыкального материала, музыкальных образов в момент исполнения


<== предыдущая | следующая ==>
Пример логической таблицы для составления проекта. | Общие сведения о пакете программ Microsoft Office

Date: 2016-07-25; view: 127; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию