Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению конкурсных материалов (номинации 1, 2, 5, 6, где это необходимо).





Конкурсные материалы должны быть напечатаны на русском языке и представлены в формате MicrosoftWord (RTF). Рисунки, таблицы и т.п. должны быть представлены в отдельном файле. Размер листа: А-4. Величина полей — 2,0 см. Межстрочный интервал: одинарный. Шрифт: TimesNewRomanCyr, размер — 14 пт. Перед заголовком указываются имя и фамилия автора (полностью), класс (возраст), образовательное учреждение, Ф.И.О. руководителя (полностью).

Сергей Иванов, Кирилл Петров, класс (возраст)

Октябрьский лицей Калачевского района

Руководитель: Светлана Игоревна Сидорова

Название работы малыми прописными буквами,TimesNewRomanCyr, размер – 16 пт, выравнивание по центру, без переносов

Диски с электронным вариантом работы обязательно должны быть подписаны: Ф.И. автора, класс, образовательное учреждение, номинация, название работы.

Оргкомитет оставляет за собой право: конкурсные работы, не соответствующие тематике конкурса, не рассматривать; использовать материалы конкурса для публикации и тиражирования с указанием их авторства. Участие в конкурсе означает согласие с данными требованиями. Решение жюри конкурса является окончательным и пересмотру не подлежит.

Работы по завершению конкурса не рецензируются. Работы победителей направляются на заключительный этап конкурса и не возвращаются.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Всем участникам вручаются Дипломы об участии в Конкурсе.

Лауреаты и Дипломанты Конкурса награждаются «Дипломами за победу» и ценными призами. Победители приезжают в Москву на вручение. Те, кто не приехал, получают только грамоты.

Лучшие работы конкурсантов поступают в Музей детского и юношеского творчества «Гренадеры, вперед!»

Информационно конкурс будет освящаться во всех СМИ России, на телевидении и радио.

Конкурсные работы присылать до 1 сентября 2016 г. по адресу: 119146, г. Москва, Комсомольский проспект, д. 13, Союз писателей России, журнал «О Русская земля», «На конкурс «Гренадеры, вперед!» Тел. 8-499-246-03-47; 8-499-255-75-54 (Отв. — Ганичева Марина Валериевна, Котькало Сергей Иванович). Письменные работы можно прислать на электронный адрес: [email protected]

 

Date: 2016-07-25; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию