Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мясо по-французски с картошечкой





 

Картофель почистить, порезать кружочками (примерно 0,5см толщиной),уложить на смазанный маслом противень, посолить, поперчить. Мясо слегка отбить,присолить,поперчить и уложить на картошку. Лук порезать полукольцами и уложить на мясо. Сделать сеточку майонеза, посыпать сыром и запечь до готовности картофеля. Если не едите майонез, то можно его заменить смесью растительного масла, яблочного уксуса и щепотки сахара, положить лук. Это тоже придаст мясу мягкость.

Слоеный закусочный пирог «Наполеон»

Для теста:

маргарин замороженный - 1 пачка (250 г)

мука - 2,5 стакана

сметана - 1 стакан

яйцо - одна штука.

сахар - одна столовая ложка

сода -0,5 чайные ложки

Для начинки:

сыр тертый - 100 грамм

майонез

лосось в собственном соку - 1 банка

яйца вареные - четыре штуки.

Приготовление:

Маргарин натрем, всыплем муку, перемешаем с остальными продуктами для теста. Тесто разделим на 5 частей, причём последнюю сделаем меньше. Раскатаем очень тонкие коржи и выпечь.

1-я начинка: сыр смешаем с майонезом.

2-я начинка: разомнем консервы.

3-я начинка: измельчим яйца, смешав с майонезом.

Собираем торт: коржи смазывать майонезом, выложим на них по очереди начинку. Четвёртым коржом накроем, смажем обильно майонезом, 5-й корж разомнем в крошку, посыплем торт сверху и поставим в холодильник.

 

Date: 2016-07-25; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию