Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Школа классического вокала





Руководитель - Травкина Людмила Федоровна

В основу работы положены принципы:

-индивидуальная работа со студентами по развитию вокальных данных;

-подбор программ, с учетом индивидуальных особенностей.

В рамках школы подготовлены десятки вокалистов, многие из которых ныне блистают на подмостках сцены в разных городах России.

 

Студия эстрадного вокала «Отражение»

Руководитель - Виноградова Татьяна Николаевна

В составе студии студенты, выпускники и дети сотрудников университета.

Участники студии «Отражение» – многократные победители городских, областных, всероссийских, международных конкурсов и фестивалей: «Студенческая весна», «Радуга», «Я люблю, тебя Россия!», «Золотой голос Вьетнама».

 

Студенческое музыкальное объединение «Доминанта»

Руководитель - Мясоедов Максим Михайлович

Студенческое музыкальное объединение (СМО) создано в сентябре 2009 года для студентов, аспирантов ТПУ, которые занимаются музыкой и имеют серьёзные амбиции в плане концертно-музыкальной деятельности. Стать участниками могут не только музыканты и вокалисты, но и люди, увлекающиеся видео, арт-менеджментом, стилисты.

 

Театральная студия

Руководитель - Окишева Лариса Петровна

Студийцы занимаются актерскими тренингами, разработанными в театральных ВУЗах России, тренингами по сценической речи, дыхательной гимнастикой, упражнениями на координацию, снятием мышечных зажимов, умением концентрировать свое внимание.

 

Фотообъединение «АРТ-концепт»

Руководитель - Пусь Александр Станиславович

Фотообъединение создано для студентов, аспирантов ТПУ, которые интересуются и занимаются фотографией, и готовы не только развивать свой творческий потенциал в этом направлении, но и реализовывать его в различных фотопроектах.

 

Date: 2016-07-25; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию