Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Творчество высвобождение внутренних сил.





130-CCXLVI= Фактически, никто никогда не говорит ничего о тебе, на самом деле они говорят о себе самих.

131-CCXLVII= Сознание – это постоянная река. Когда я говорю отбросить память, я имею ввиду психическую, а не фактическую.

Храбрость.

132-CCXLVIII= То,что гармонирует с существованием = правильно; то, что не гармонирует с существованием = неправильно.

133-CCXLIX=Человек действительно становиться человеком, когда он принимает полную ответственность = кем бы он ни был, он за это ответственен.

134-CCL= Но я снова и снова настаиваю: все, что не основано на вашем опыте принимайте только, как гипотезу.

От медитации к медитации.

135-CCLII= Сущностью религии является радость. И потому все, что дает вам радость, является праведным; и все что делает вас грустными, несчастливыми, несчастными = грех.

136-CCLII”= Исцеляющее прикосновение: Просто клади руки на выдохе и убирай в то мгновение, когда начинается вдох.

137-CCLIV= Помни 1 только критерий: все, что ты делаешь не должно служить разрушению, но должно служить творчеству.

Путь мистика.

138-CCLV= Молчание так защищает, что ты можешь становиться все более и более здоровым, ты не можешь сойти с ума.

139-CCLVI= Только не выбирающий человек выжимает весь сок из жизни во всей ее полноте. Он никогда не несчастен. Чтобы ни произошло, он находит способ наслаждаться жизнью. И в этом все искусство жизни = найти способ ей наслаждаться ею. А ты можешь быть не выбирающим, только будучи бдительным, осознающим; иначе ты упадешь в выбор.

140-CCLXI= Всегда смотрите, является ли то с чем вы сталкиваетесь как с проблемой негативной или позитивной вещью. Если это негативная вещь, не боритесь с ней, совершенно не беспокойтесь о ней. Просто найдите её позитивную сторону, и вы окажитесь у правильной двери.

141-CCLVIII= Мой подход прост: энергии должны быть не подавлены, но выражены, и ты должен находить способы выражать их так, чтобы эти способы были творческими.

«о SEX-е»

143-CCLIX=Принимай жизнь во всей её естественности и живи тотально.

143-CCLXI= Для меня свобода = это предельный опыт, это самое прекрасное, самое святое, что может быть. Никогда никому и ничему не позволяйте нарушать вашу свободу.

144-CCLXII= До тех пор пока эксперимент не подтвердит, плохо что-то или хорошо, вы не можете сказать чему-то ни да, ни нет.

145-CCLXIII= Пытайся понять, потому что освобождение приходит через понимание, иного пути нет.

146-XVI= «Мы видим мир таким, каковы мы сами».

 


[1] Данные буквы находятся в конце фразы указывая книгу – источник.

* Греч, буквально — остроумно-глупое. Стилистический оборот, в котором сочетаются контрастные по смыслу слова, например: «живой труп», «умный дурак», «убогая роскошь» и т. п.

Date: 2016-07-25; view: 174; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию