Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые руководители!!!





После отправки анкеты-заявки обязательно свяжитесь с оргкомитетом конкурса и убедитесь,

Что Ваша информация получена и анкета – заявка зарегистрирована!

ВНИМАНИЕ!!!

· На конкурс принимается ограниченное количество участников в каждой номинации. Оргкомитет оставляет за собой право закрыть прием заявок в любой номинации ранее 25 сентября, если количество участников превысило технические возможности конкурса. Приоритетом пользуются участники по целевой программе.

· Положение о вокальном конкурсе «ХОРОС» размещено на нашем сайте в рубрике «Внимание! Скоро!». Места проведения конкурса, время репетиций и конкурсных выступлений, информация о проведении мастер-классов, Церемонии награждения и Гала-концерта, схемы проезда на площадки будут размещены на сайте конкурса «Роза Ветров» 14 октября 2016 года.

Все интересующие Вас вопросы об организации и проведении конкурса Вы можете получить в оргкомитете по телефонам:

(925) 504 81 18, (985) 738 53 45, (495) 672-71-68; тел/факс (495) 672-77-56, 672-71-53.

Адрес сайта: www.rosavetrov.ru E-mail:[email protected]

 

Генеральный директор

ДБФ «АРТ Фестиваль – Роза Ветров»

Кандидат педагогических наук, доцент МосГУ Н.Е. Рябова

       
   
 
 
 
 

Date: 2016-07-25; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию