Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень практических навыков.

1. На территорию Российской Федерации вторглись войска стран НАТО. На основание ФКЗ № 1 от 30 января 2002 года «О военном положении» Ваши практические действия по отражению агрессии.

2. В результате землетрясения в Курской области произошла авария на АЭС. На основании ФКЗ № 3 от 30 мая 2001 года «О чрезвычайном положении» Ваши практические действия по ликвидации ЧС.

3. На основании ФЗ № 61 от 31 мая 1996 года «Об обороне»Ваши практические действия по организации обороны.

4. На основании ФЗ № 31 от 26 февраля 1997 года «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ» Ваши практические действия по организации мобилизационной подготовки больницы.

5. На основании ФЗ № 53 от 28 марта 1998 года «О воинской обязанности и военной службе»Ваши практические действия по ведению воинского учета в больнице.

6. Практические действия по эвакуации раненных и больных из ГБФ в тыловые госпитали здравоохранения

7. Сержанту Г. в ГБФ проведена операция трепанации черепа, в результате чего образовались значительные кожные дефекты, ваши дальнейшие практические действия.

8. Рядовому Н. в ГБФ проведена операция широкой торакотомии в связи с проникающим ранением груди, ваши дальнейшие практические действия.

9. У рядового Ш. выявлена активная форма туберкулеза легких, ваши дальнейшие практические действия.

10. У майора Ф. ампутировали обе ноги ваши дальнейшие практические действия.

11. На базе больницы проводятся учебные сборы с приписным составом спец. Формирований здравоохранения, вы должны практически использовать материальные ценности мобилизационного резерва.

12. Составить план работы по осуществлению воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе на 2013 год.

13. Заполнить личную карту работника по форме № 7-2.

14. Составить план оповещения граждан, пребывающих в запасе при объявлении мобилизации больницы в рабочее время.

15. Составить план замены специалистов, призываемых на военную службу по мобилизации и на военное время, работающих в больнице.

16. Составить план мероприятий по вручению удостоверений об отсрочке от призыва на военную службу по мобилизации на военное время гражданам пребывающим в запасе больнице.

17. Оформить Ведомость по форме №9 на выдачу удостоверений об отсрочке от призыва на военную службу по мобилизации и в военное время забронированным гражданам, пребывающим в запасе, работающим в лечебно- диагностическом центре.

18. Практически заполнить карточку учета организации.

19. Заполнить отчет о численности работающих и забронированных граждан.

20. Составить приказ о порядке оформления и выдаче гражданам, пребывающих в запасе удостоверений № об отсрочке от призыва по мобилизации и в военное время.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Использование при диагностике гриппа | К курсовому экзамену по общей гигиене и военной гигиене для студентов 3 курса лечебного факультета.

Date: 2016-07-25; view: 172; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию