Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Термины и Определения





 

Конкурс – рекламный творческий конкурс «Ставь кота на аватар».

 

Конкурсное Задание – совокупность действий, которую необходимо совершить в рамках Конкурса. Конкурсное Задание описано на веб-странице: https://vk.com/mediamarktrussia в закрепленной публикации.

 

Организатор Конкурса – ООО «Медиа-Маркт-Сатурн» ОГРН 1057747537430, расположенное по адресу: 115533 Москва, 1-й Нагатинский проезд дом 10 строение 1;

Оператор Конкурса – ООО «Медиа-Маркт-Сатурн» ОГРН 1057747537430, расположенное по адресу: 115533 Москва, 1-й Нагатинский проезд дом 10 строение 1;

Сроки проведения Конкурса – с «20.06.16» г. по «30.06.16» г.

Сроки выполнения Конкурсного Задания – с «20.06.16» г. по «30.06.16» г.

Правила – настоящие правила проведения Конкурса.

Сайт – сайт в Интернете www.mediamarkt.ru

Социальные Сети – https://vk.com/mediamarktrussia,

 

Участник Конкурса – Российский гражданин, достигший возраста 18 лет, зарегистрированный в Российской Федерации по месту жительства и/или пребывания, совершивший следующие действия и соответствующий всем следующим требованиям:

• зарегистрированный пользователь Социальной сети

• совершивший последовательность действий, предусмотренных п. 2.1 Правил;

• аккаунт Участника в Социальной Сети содержит правдивую информацию об имени и фамилии Участника и отвечает следующим требованиям:

a) Не менее 100 друзей/подписчиков

b) Отсутствие в Сроки проведения Конкурса постов/репостов информации о рекламных акциях, организуемых кем-либо, кроме Организатора.

Участник должен достичь 18-летнего возраста на момент выполнения Конкурсного Задания. В случае, если на момент выполнения Конкурсного Задания Участнику не исполнилось 18 лет, он не может принять Участие в Конкурсе.

В Конкурсе не могут принимать участие уполномоченные представители Организатора и Оператора, их аффилированных лиц, члены семей таких работников и представителей, а равно работники и представители других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации и/или проведению Конкурса, а также члены их семей.

Организатор оставляет за собой право проверить документы, удостоверяющие возраст и личность Участника.

 

Призер Конкурса – Участник Конкурса, которому по итогам Конкурса может быть вручен приз.

 

Сроки объявления Призера Конкурса – «30 июня» 2016 г. не позднее 20-00 по московскому времени.

 

Date: 2016-07-25; view: 172; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию