Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок, условия и сроки подачи заявок





4.1 Каждый участник имеет право принять участие в нескольких номинациях (не более 1 работы в каждой номинации). При этом для участия в каждой номинации участник представляет полный комплект документов, указанных в пункте 4.5 настоящего Положения.

4.2 Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку (Приложение 1), приложить и направить Организатору Конкурса по адресу: 400131, г. Волгоград, ул. В.И. Ленина, д.13 или электронному адресу [email protected] (с пометкой "Фотоконкурс").

4.3 Документы принимаются не позднее срока окончания приема конкурсных заявок, указанного в п.5.5.

4.4 Заявка на участие в Конкурсе оформляется в письменной форме на русском языке, заверяется подписью заявителя.

4.5 На Конкурс принимаются фотографии в отпечатанном виде в формате А4, соответствующие следующим техническим требованиям:

- работы в электронном виде должны быть выполнены в формате TIFF или JPEG, размером - не менее 1920×2560 пикселей и весом не более 6 Мб;

- название каждой фотографии должно обязательно содержать фамилию автора и название фото латинскими буквами (например: Ivanov_Mamaev_Kurgan);

- фотографии не должны подвергаться какой-либо цифровой обработке или улучшению качества, кроме как обычному подрезанию и корректировке по цвету;

- работы должны быть без оформления (без рамок, паспарту);

- возможно содержание небольшой надписи (копирайт) в углу на фотографиях.

4.6 Отправляя работы на Конкурс, участник дает разрешение Организатору Конкурса на их использование в некоммерческих целях. Данное согласие является обязательным условием участия в Конкурсе (пункт 9 Приложение 1). Любое коммерческое использование конкурсных работ возможно только с согласия автора.

4.7 Организатор оставляет за собой право использовать любые конкурсные работы для освещения Конкурса, для размещения в информационных целях на сайте Администрации Волгоградской области, на туристском портале Волгоградской области и на сайте ГБУ ВО "Агентство развития туризма", в информационных каталогах, на презентационных стендах, конференциях и других мероприятиях. Права авторов соблюдаются в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации без уплаты вознаграждения и с сохранением авторства.

4.8 Участники Конкурса берут на себя ответственность за соблюдение авторских и смежных прав. Заполнение заявки автоматически подтверждает согласие участника с условиями и порядком проведения Конкурса, изложенными в настоящем Положении.

4.9 Переданная заявителем на Конкурс документация не рецензируется и не возвращается. Ее возврат может быть произведен только в случае отзыва заявки до заседания конкурсной комиссии.

4.10 Отбор участников осуществляется в соответствии со сроками подачи и оформлением заявок.

4.11 Отказ в допуске к участию в Конкурсе возможен при несвоевременной подаче заявки и в случае обнаружения комиссией в ней недостоверных сведений.

Date: 2016-07-25; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию