Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в конкурсе





4.1. Участники представляют в организационный комитет конкурса следующие документы (по факсу или E-mail):

Для театральных коллективов: анкету – заявку по форме (форма № 2 - утвержденный бланк для театральных коллективов на Международную программу в Москве 2016 года) до 25 сентября 2016 года до 17:00 включительно по московскому времени. ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к анкете список участников, руководителей и сопровождающих в электронном виде на отдельном листе. Анкета-заявка, отправленная без сопровождающего её списка делегации, считается недействительной и регистрации не подлежит. УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ!!! После отправки анкеты-заявки обязательно свяжитесь с оргкомитетом конкурса и убедитесь, что Ваша информация получена и анкета – заявка зарегистрирована!

Для номинации «Художественное слово»: анкету – заявку по форме (форма № 3 - утвержденный бланк для участников номинации «Художественное слово» на Международную программу в Москве 2016 года) до 25 сентября 2016 года до 17:00 включительно по московскому времени. ОБЯЗАТЕЛЬНО приложить к анкете - заявке копию свидетельства о рождении или паспорта чтеца, а также в обязательно приложить список делегации – Ф.И.О. участника, руководителя и сопровождающих в электронном виде на отдельном листе. Анкета-заявка, отправленная без копии свидетельства о рождении (паспорта) и списка делегации, считается недействительной и регистрации не подлежит.

ВНИМАНИЕ!!!

На конкурс принимается ограниченное количество спектаклей и чтецов. Оргкомитет оставляет за собой право закрыть прием заявок до объявленного срока (ранее 25 сентября 2016 года), если количество спектаклей или чтецов превысило технические возможности конкурса. Приоритетом пользуются делегации, подавшие заявки по целевой программе с проживанием. Заявки театральных коллективов и чтецов, проживающих в близлежащих областях к Москве и поданных без проживания, будут приняты к рассмотрению после 25 сентября - при наличии свободных конкурсных мест. Участие конкурсантов в других номинациях конкурса (вокал, хореография, инструментальное исполнительство) не рекомендуется, так как время выступления номинаций может совпадать, а порядки выступлений во время проведения конкурса меняться не имеют возможности.

ЖЮРИ КОНКУРСА

5.1. В состав жюри конкурса входят ведущие педагоги театральных ВУЗов России, мастера сцены, хореографы, вокалисты, режиссеры. Жюри оценивает конкурсные выступления коллективов и исполнителей по следующим критериям: сценарий, сценическая композиция; режиссура; хореография и пластическое решение; музыкальное оформление; художественное оформление; костюм; актерское воплощение образа. Жюри имеет право: делить места среди участников; присуждать не все места; присуждать специальные призы. В случае если голосование каких-либо вопросов имеет равное количество голосов «за» и «против» - решающим является голос Председателя жюри. Итогом обсуждения конкурсных показов является протокол заседания жюри, на основании которого участникам присуждаются звания Лауреатов или Дипломантов конкурса. Жюри и оргкомитет не имеют права разглашать результаты конкурса до официальной Церемонии награждения. Решение жюри является окончательным и изменению не подлежит. По окончании официальной Церемонии награждения участников результаты являются открытыми и в течении 5-ти рабочих дней по окончании программы размещаются на официальном сайте www.rosavetrov.ru для публичного просмотра.

Date: 2016-07-25; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию