Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение об организации и проведении





В рамках

Федеральной целевой программы «Культура России (2012 – 2018 годы)»

(Министерство культуры РФ)

представляют

XXII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

(любительского и профессионального)

ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

«РОЗА ВЕТРОВ 2016»

В том числе с участием детей - инвалидов

28 октября – 01 ноября 2016 г. г. Москва, Россия

 

На протяжении 22 лет цели и задачи нашего конкурса направлены на содействие развития культуры детско-юношеского и молодежного творчества; на знакомство руководителей и детей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве, педагогике; на выявление и поддержку талантливых коллективов и исполнителей; на помощь педагогам, работающим с коллективами и исполнителями, в повышении уровня своей квалификации и профессиональной подготовки, путем посещения мастер-классов ведущих педагогов России; на повышение престижа профессии педагога, работающего в сфере культуры;напривлечение внимания общественных структур и организаций к проблемам детей, детско-юношеского и молодежного творчества; на объединение детей России и зарубежных стран, провозглашая и реализуя принципы мирного сосуществования народов мира, толерантности и творческого взаимопонимания.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ

Международный конкурс детского и юношеского творчества «РОЗА ВЕТРОВ 2016» предоставляет возможность каждому участнику финальной программы показать свои способности, выступив в профессиональных учебных залах, где современные акустические решения соединились с академическими традициями лучших учебных заведений России, на престижных концертных площадках Москвы, где проходят выступления величайших музыкантов и лучших творческих коллективов Мира!

1.1. Для участия в финальной программе приглашаются: участники финальных программ «Роза Ветров» (2013, 2014, 2015 гг.), Лауреаты 1,2,3 премии и Дипломанты 1 степени Всероссийских и Международных отборочных конкурсов, проводимых Фондом «АРТ Фестиваль-Роза ветров» в следующих учебных годах: 2013\2014, 2014\2015, 2015\2016, в возрасте до 19 лет включительно (возраст участника определяется на момент проведения программы).

1.2. Выступление коллективов и исполнителей допускается только при совпадении стилей номинаций региональных отборочных туров и финальных программ.

1.3. Международный конкурс «Роза ветров» делится на два направления: «Любительское искусство» и «Профессиональное образование (начальное, среднее)».

1. «Любительское искусство» -направление, в котором могут принять участие детские и молодежные творческие коллективы и исполнители, занимающиеся на базе Центров дополнительного образования и досуга, Дворцов и Домов культуры, ДдиЮТ и другие.

2. «Профессиональное образование (начальное и среднее)» -направление, в котором могут принять участие детские и молодежные творческие коллективы и исполнители, занимающиеся на базе ДШИ, ДМШ и других учреждений, в уставе которых прописано «начальное профессиональное образование», а также учащиеся средне-специальных музыкальных учебных заведений.

ВНИМАНИЕ!!! Студенты высших музыкальных (по стилю номинации участия в конкурсе) учебных заведений к участию в конкурсе не допускаются.

Date: 2016-07-25; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию