Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи проведения конкурса-соревнования





ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ТАРНОГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17 июня 2016 года   № 3/11

С. Тарногский Городок

 

Об утверждении положения о конкурсе-соревновании «ИМИДЖ – игра, молодость, интеллект, движение, жизнь - 2016»

 

 

В целях обеспечения патриотического воспитания и устойчивой гражданской позиции молодого поколения, формирования здорового образа жизни и привлечения молодежи к занятиям физической культурой и спортом и в соответствии с пунктом 1 статьи 3 закона Вологодской области от 3 ноября 2006 года № 1514-ОЗ «О территориальных избирательных комиссиях в Вологодской области» территориальная избирательная комиссия Тарногского муниципального района постановляет:

1. Провести 24 июня 2016 года конкурс-соревнование «ИМИДЖ – игра, молодость, интеллект, движение, жизнь - 2016».

2. Утвердить:

2.1. Положение о проведении конкурса-соревнования «ИМИДЖ – игра, молодость, интеллект, движение, жизнь - 2016» (приложение 1);

2.2. состав Организационного комитета по проведению конкурса-соревнования «ИМИДЖ – игра, молодость, интеллект, движение, жизнь - 2015» (приложение 2).

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Тарногского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет».

 

 

Председатель территориальной избирательной комиссии       А.Е. Запоржина
Секретарь территориальной избирательной комиссии       Е.Г. Сковородина

 

Приложение 1

 

СОГЛАСОВАНО заведующий отделом культуры, туризма и молодежной политики администрации Тарногского муниципального района ________________ М.Г. Трофимова подпись «____»______________2016 г.   УТВЕРЖДЕНО постановлением территориальной избирательной комиссии от 17 июня 2016 года № 3/11 председатель ________ А.Е. Запоржина подпись «____»______________2016 г.  

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении конкурса-соревнования
«ИМИДЖ – игра, молодость, интеллект, движение, жизнь - 2016»

(далее – Положение)

Общие положения

 

Настоящим Положением определяются цели, задачи, условия, порядок организации и проведения конкурса-соревнования «ИМИДЖ – игра, молодость, интеллект, движение, жизнь - 2016», сокращенное название «ИМИДЖ - 2016» (далее - конкурс-соревнование).

 

Цели и задачи проведения конкурса-соревнования

 

2.1. Конкурс-соревнование проводится в целях обеспечения патриотического воспитания и устойчивой гражданской позиции молодого поколения, формирования здорового образа жизни и привлечения молодежи к занятиям физической культурой и спортом.

2.2. Основными задачами проведения конкурса-соревнования являются:

· Формирование патриотического воспитания молодежи;

· Содействие укреплению гражданской позиции, повышению правовой культуры и информированности молодёжи;

· Формирование профессиональных качеств будущих лидеров, связанных с выявлением, исследованием, и анализом сложных социальных ситуаций, планированием деятельности по их разрешению, контролем и оценкой собственной целевой деятельности;

· Пропаганда здорового образа жизни и привлечения молодежи к занятиям физической культурой и спортом;

· Профилактика негативных явлений в молодежной среде;

· Апробация новых форм работы с молодежью.

Организаторы

 

3.1. Организаторами конкурса-соревнования выступает территориальная избирательная комиссия Тарногского муниципального района с привлечением к сотрудничеству следующих учреждений: администрацию Тарногского муниципального района; отдел культуры, туризма и молодежной политики администрации Тарногского муниципального района; отдел военного комиссариата Вологодской области по Тарногскому и Нюксенскому району; отдел надзорной деятельности по Нюксенскому и Тарногскому районам; отделение ГИБДД по Тарногскому району; БУЗ ВО «Тарногская ЦРБ», Молодежный парламент Тарногского муниципального района.

3.2 Организаторы оказывают участникам консультативную, методическую и практическую помощь в организации районного конкурса-соревнования.

3.3 Для оценки результатов, определения лучших и организации награждения победителей конкурса-соревнования формируется организационный комитет (далее – Оргкомитет).

3.4. Место нахождения Оргкомитета: Вологодская область, Тарногский район, с. Тарногский Городок, ул. Советская, 30, здание администрации Тарногского муниципального района, каб. 19, тел./факс 8(81748) 2-26-46 e-mail: [email protected]

Участники

4.1. К участию в конкурсе-соревновании допускаются команды учреждений, организаций, молодежных объединений и организаций, муниципальных образований Тарногского района. Участники команды – в возрасте от 18 до 35 лет должны составлять 50 и более процентов состава команды. Число участников команды составляет 5 человек.

4.2. Участие в конкурсе-соревновании осуществляется на бесплатной основе.

Порядок участия

 

5.1. Коллективы, желающие принять участие в конкурсе – соревновании, должны подать в адрес Оргкомитета заявку на участие по форме согласно приложению 1 к настоящему Положению в срок до 16 часов 23 июня 2016 года по адресу: 161560, Вологодская область, Тарногский район, с. Тарногский городок, ул. Советская, 30, каб. 19, тел. 2-26-46, либо на e-mail: [email protected].

5.2. Подписав заявку на участие в конкурсе-соревновании, участник тем самым заявляет, что принимает условия проведения конкурса, в соответствии с данным Положением. Освобождает организатора от ответственности за возможные убытки и ущерб, нанесенные во время конкурса самому участнику и его имуществу, так и за убытки и ущерб, причиненный участником третьим лицам и их имуществу.

5.3. Для участия в конкурсе-соревновании принимается до 8 заявок. При условии подачи заявок большего количества для участия в конкурсе- соревновании допускаются те команды, которые подали заявки в более ранние сроки.

Date: 2016-07-25; view: 152; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию