Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки и участники Чемпионата, программа и условия проведения.





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Чемпионата Республики Тыва по волейболу

Года среди женских команд муниципальных образований

Республики Тыва

Цели и задачи.

Чемпионат Республики Тыва по волейболу 2016 года среди женских команд муниципальных образований Республики Тыва (далее – Чемпионат) проводится в целях:

§ массового привлечения трудоспособного населения республики к систематическим занятиям физической культурой и спортом, в том числе посредством волейбола;

§ выявления сильнейших команд, тренеров и игроков;

§ повышения спортивного мастерства.

 

Руководство проведением соревнований.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Министерство по делам молодежи и спорта Республики Тыва, непосредственное проведение возлагается на Главную судейскую коллегию, решения которой по спорным вопросам, не отрегулированных настоящим Положением, являются окончательными. Ответственность за проведение соревнований возлагается на Оргкомитет Чемпионата при наличии актов приемки готовности спортсооружений и соблюдения мер безопасности при проведении соревнований.

 

Сроки и участники Чемпионата, программа и условия проведения.

Чемпионат проводится в 2 этапа.

1 этапотборочный. Соревнования в муниципальных образованиях (кожуунах, в городах Кызыл, Ак-Довурак), проведение которых возлагается на отделы физкультуры и спорта администраций муниципальных образований Республики Тыва.

2 этапфинальный. Чемпионат проводится в селе Бай-Хаак Тандынского кожууна с 23 июня по 26 июня 2016 года. К финальным соревнованиям допускаются сборные команды муниципальных образований республики и городов Ак-Довурака, Шагонара, Чадаана, Турана (1 команда). От г. Кызыла допускается 8 команд.

Состав команды: в заявку команды допускается включение до 9 игроков и 1 тренера-представителя.

Каждая команда должна иметь не менее 2 комплектов формы разных цветов. Без номеров на игровой форме, в длинной или разноцветной форме – игрок к игре не допускается.

Предварительные заявки для участия в финальном этапе Чемпионата подаются до 22 июня 2016 г. тел. 3-12-37.

 

Регистрация участников (мандатная комиссия) проводится 23 июня в Физкультурно-оздоровительном комплексе с. Бай-Хаак Тандынского кожууна с 9.00 до 12.00 часов. Заседание Главной судейская коллегии совместно с представителями команд, состоится в 12.30 часов в Физкультурно-оздоровительном комплексе с. Бай-Хаак Тандынского кожууна. Команды опоздавшие на заседание судейской коллегии к Чемпионату не допускаются.

Условия проведения:

Date: 2016-07-25; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию