Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление курсовой работы





К внешнему оформлению курсовой работы предъявляются высокие требования.

На титульном листе указывается наименования вышестоящей организации, техникума; название темы; фамилия, имя и отчество учащегося и преподавателя; место и год выполнения.

Названия глав, параграфов должны точно соответствовать их названиям по тексту. Сокращать или давать их в другой редакции запрещается. Точку в конце заголовка не ставят.

Курсовая работа выполняется на стандартных листах белой писчей бумаги (формат А4) шрифтом «Times New Roman», размер шрифта 14, с полуторным интервалом. Написание производится на одной стороне листа. Должны соблюдаться следующие размеры полей: верхнее – 20 мм, нижнее – 20 мм, левое – 30 мм, правое – 10 мм.

Нумерация страниц курсовой работы должна быть сквозной, первой страницей является титульный лист. Номер страницы проставляется арабскими цифрами в правом верхнем углу, на титульном листе, оглавлении и первой странице Введения номер не ставят.

Каждую главу следует начинать с новой страницы. Расстояние между заголовками главы и последующим текста должно быть равно двум интервалам.

Рисунки и таблицы оформляются следующим образом. Над правым верхним углом таблицы помещают надпись «Таблица 1», нумерация таблиц сквозная, знак «№» не ставится. Таблицу желательно помещать после первого упоминания о ней в тексте, таким образом, чтобы ее можно было читать без поворота работы или с поворотом по часовой стрелке.

Порядок оформления рисунков аналогичен, основное отличие в том, что заголовок размещается под рисунком в одной строке с номером, например:

Рис. 1. Классификация моделей.

При ссылке на таблицу или рисунок в тексте в скобках указывают (табл. 1) или (рис. 1).

В библиографическом описании литературные источники располагаются в алфавитном порядке, указывается фамилия и инициалы автора, название книги, место издания, наименование издательства, год издания. Например: Партыка Т.Л., Попов И.И. Математические методы: учебник. 2-е изд., испр. и доп. – М.: ФОРУМ: ИНФРА-М, 2007.

Курсовая работа представляется на проверку в сброшюрованном виде (листы должны быть скреплены по левому краю).

 

Тематика курсовых работ по дисциплине «Математические методы»

 

1. Симплекс-метод. Реализация метода искусственного базиса.

2. Транспортная задача. Нахождение начального плана по методу Фогеля.

3. Целочисленное линейное программирование. Метод Гомори.

4. Задача о назначениях. Венгерский алгоритм.

5. Графический метод решения ЗЛП.

6. Реализация симплекс-метода в случае произвольных свободных членов.

7. Несбалансированная транспортная задача, ее решение.

8. Реализация симплекс-метода в случае неотрицательных свободных членов.

9. Решение сбалансированной транспортной задачи.

10. Нахождение максимального потока в графе.

11. Метод ветвей и границ. Решение задачи о коммивояжере.

Date: 2016-07-25; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию