Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные технические характеристики приводов





 

1. предельное значение частот вращения шпинделя ;

2. промежуточное значение частот вращения ;

3. предельное значение чисел двойных ходов ;

4. промежуточное значение чисел двойных ходов ;

5. предельное значение чисел подач ;

6. промежуточное значение чисел подач ;

7. мощность двигателя привода ;

8. предельные размеры обрабатываемых деталей.

Технические характеристики определяются, исходя из расчетов режима резания, с учетом конструкции и??? режущего инструмента,??? заготовки. Для назначения оптимальных режимов обработки ряд технических??? изменяется в определенных диапазонах регулирования. Различают следующие дапазоны регулирования:

1. – диапазон скоростей резания;

2. – диапазон частот вращения;

3. – диапазон чисел двойных ходов;

4. – диапазон чисел подач;

5. – диапазон обрабатываемых диаметров для станков с главным вращательным движением;

6. – диапазон длин обработки для станков с главным возвратно-поступательным движением (продольно строгательные станки).

Выбор диапазонов регулирования в основном осуществляется на основании статистического анализа работы аналогичного оборудования в реальных производственных условиях.

 

Date: 2016-07-25; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию