Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образец оформления титульного листа курсовой работы





 

 

Государственное образовательное бюджетное учреждение

Среднего профессионального образования Воронежской области

“Воронежский юридический техникум”

ПЦК учетно-финансовых дисциплин

КУРСОВАЯ РАБОТА

на тему:

_______________________________________________________

(тема курсовой работы)

ПМ.01 «Документирование хозяйственных операций

и ведение бухгалтерского учета имущества организации»

Студента _____________________

______________________________

(фамилия, инициалы)

Группа _______________________

 

Преподаватель:

______________________________

(фамилия, инициалы)

 

Воронеж - 20 _

Приложение 2

 

ПРИМЕРЫ БИБЛИОГРАФИЧЕСКОГО ОПИСАНИЯ

РАЗЛИЧНЫХ ИСТОЧНИКОВ ИНФОРМАЦИИ

Нормативные издания,

Законодательные материалы

 

Нормативные издания, законодательные материалы, официальные и директивные материалы, а также ведомственные материалы описываются под заглавием.

При наличии типового и тематического заглавий в качестве основного приводится тематическое заглавие. Типовое заглавие, включающее слова “закон”, “указ”, “постановление” и др., приводится после основного. Перед типовым заглавием ставится двоеточие (:). Указывается дата принятия документа.

Трудовой кодекс Российской Федерации: [с учетом Федер. закона от 30.06.2006 №90-ФЗ, вст. в силу 06.10.2006]: офиц. текст: по сост. на 20.11.2006.- М.: Гросс Медиа, 2007.- 192 с.

О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации: федер. закон от 31.05.2001 №73-ФЗ (в ред. от 24.07.2007) // Ведомости Федер. Собр. РФ.- 2001.- №17.- Ст.940.

 

Книга под фамилией автора

 

Описание книги начинается с фамилии автора, если авторов у книги не более трех:

Меньшов В.Л. Конституционное право России: учебник для сред. проф. образования / В.Л. Меньшов.- М.: ФОРУМ: ИНФРА-М., 2005.- 208 с.

Мачульская Е.Е. Право социального обеспечения: учеб. пособие-практикум для вузов / Е.Е. Мачульская, К.В. Добромыслов.- М.: Кн. мир, 2006.- 342 с.

Буянова М.О. Право социального обеспечения: учеб. пособие для вузов / М.О. Буянова, С.И. Кобзева, З.А. Кондратьева.- М.: КНОРУС, 2006.- 528 с.

 

Книга под заглавием

 

Описание книги начинается с заглавия, если она написана четырьмя и более авторами. В таком случае после заглавия за косой чертой (/) в области ответственности приводится первый из них с добавлением [и др.]:

Аудит: учебник для сред. проф. учеб. заведений / В.И. Подольский [и др.].- М.: Академия, 2006.- 304 с.

 

Сведения, взятые не с титульного листа, заключаются в квадратные скобки:

Бухгалтерский учет в торговле: учеб. пособие для вузов / [под ред. М.И. Баканова].- М.: Финансы и статистика, 2006.- 624 с.

 

Также на заглавие описываются коллективные монографии, сборники статей:

Объединенная Германия: Десять лет: темат. сб. по пробл. / Рос. акад. наук, Ин-т науч. информ. по обществ. наукам; [ под ред. А.А. Амплеевой ].- М.: ИНИОН, 2006.- 271 с.

 

Многотомное издание

 

Гиппиус З.Н. Сочинения: в 2 т. / З.Н. Гиппиус; [вступ. ст. и коммент. Т.Г. Юрченко; Рос. акад. наук, Ин-т науч. информ. по обществ. наукам].- М.: Лаком-кн.; Габестро, 2005.- (Золотая проза серебряного века).- Т. 1: Романы.- 367 с.- Содерж.: Без талисмана; Сумерки духа; Т.2: Романы.- 415 с.- Содерж.: Чертова кукла; Жизне-описание; Чужая любовь.

Или:

Гиппиус З.Н. Сочинения: в 2 т. / З.Н. Гиппиус; [вступ. ст. и коммент. Т.Г. Юрченко; Рос. акад. наук, Ин-т науч. информ. по обществ. наукам].- М.: Лаком-кн.; Габестро, 2005.- 2 т.- (Золотая проза серебряного века).

 

Date: 2016-07-25; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию