Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привести схеми електронного моделювання окремих ланок і замкненої системи.





Електронне моделювання ланок і систем здійснюється при певній комбінації включення типових ланок САК. Без-інерційні елементи, такі як тахогенератори, електронний підсилювач, моделюються за допомогою без-інерційних ланок з відповідними коефіцієнтами передачі.

Рис 9.1 Схема електронного моделювання тахогенератора ТГ1.

Рис 9.2 Схема електронного моделювання електронного підсилювача ЕП.

Двигун описується диференційним рівнянням першого порядку і його моделювання здійснюється за допомогою однієї аперіодичної ланки.

Рис 9.3 Схема електронного моделювання двигуна.

Електромашинний підсилювач описується рівнянням другого порядку. Тому його моделювання здійснюється за допомогою двох послідовно сполучених аперіодичних ланок.

Рис 9.4 Схема електронного моделювання ЕМП.

Рис 9.5 Схема електронного моделювання тахогенератора ТГ2.

Рис 9.6 Схема електронного моделювання замкненої системи.

Date: 2016-07-25; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию