Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Центральный район, Санкт-Петербург, Россия





***

Мая 19:11

Ну да

только вот кто пишет википедию?))))Ты да я,да мы с тобой)))

На заборе тоже =ххх= написано, а при внимательном осмотре, вместо желаемого оказываются ржавые гвозди и сучки. А Барак Обама лауреат Нобелевской премии мира,За огромные усилия по укреплению международной дипломатии и сотрудничества между народами. Как говорится " Святая простота - хуже воровства"

ХМАО, Россия

***

Мая 14:08

Экс-сахаджа йог

Да где вы видели эту инфу про ООН? НУ погуглите хотя бы! Всем в нос совали это: "Шри матаджи получила нобелевскую премию мира!" Все можно проверить. Не было никакой премии, даже в номинантах ее не было! Очнитесь.

Россия, Белгород

***

Мая 16:54

Ляля

Как-то я вам не очень поверила...... "....люди болели и умирали, те кто приходил в секту оставались там пожизненно, выбраться было нереально..." "...мне сказали, если не довольна - уходи. Я ушла..."

Статью писали из пальца высасывая,все образы и обстоятельства собирательные данные о сектах впринципе?????

Муратпаша, Анталья, Турция

***

Мая 16:07

С- а - дом и Гоморра???

Эммендинген, Баден-Вюртемберг, Германия

***

Мая 16:38

Ахаха!

Тоже заметила,но "промолчала",хотя иногда оторопь берёт...

Челябинск, Россия

***

Мая 13:20

Александр

Медитация (осознанность) помогает понять себя глубоко - ключ к полноценной жизни. Это проверено практикой. Нужно самому заниматься. Во все времена были шарлатаны и те, кто слепо верил, за что и был обманут. А в свою очередь эта боль и обман, служит хорошим учителем, для того, кто готов учиться.

Ижевск, Удмуртская Республика, Россия

***

Мая 12:02

Из России

"Сложно выбраться из секты? - По-разному. Из саентологии – почти нереально"............ А почему не реально? Откуда такая категоричность у этого "сектоведа"?

Москва, Россия

***

Мая 02:02

Ольга

Меня вербовали в секту Шри Матаджи ещё лет 18 назад. Я быстро поняла, что это такой бизнес...Тем более, что женщина, которая была рьяным адептом сама страдала психическим расстройством.

Date: 2016-07-25; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию