Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июля (понедельник) 18.30





ФОРМУЛЫ ЛЮБВИ

Клуб для тех, кто влюблен. В программе: мелодрамы и любовные драмы, фильмы о разновидностях любовных отношений. Среди зрителей-участников клуба разыгрываются призы: приглашения в кино на мелодрамы, на концерты, в музей, на выставки, сертификаты в кафе «Нанук»

Куратор и ведущая клуба – Екатерина Землянухина, культуролог, лингвист

 

Тема месяца: Отношения сквозь время и расстояние

 

Июля (четверг) 19.00

Любовь сквозь время (на материале фильма «Дом у озера»)

ДОМ У ОЗЕРА (12+)

Мелодрама, фэнтези. Реж. Алехандро Агрести. В гл. ролях: Киану Ривз, Сандра Буллок, Кристофер Пламмер, Эбон Мосс-Бакрак, Виллеке ван Аммельро. США, Австралия, 2006, 99 мин.

Желая изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой дом у озера и устраивается на работу в чикагскую больницу. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома, архитектор Алекс Уайлер. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м, однако разница во времени – не преграда для возникновения чувств.

 

Июля (четверг) 19.00

Можно ли найти свою вторую половинку в Интернете? (на материале фильма «Вам письмо»)

ВАМ ПИСЬМО (16+)

Мелодрама, комедия. Реж. Нора Эфрон. В гл. ролях: Том Хэнкс, Мег Райан, Грег Киннер, Паркер Поузи. США, 1998, 114 мин.

Кэтлин Келли принадлежит маленький книжный магазинчик детской литературы, перешедший ей от матери, Джо Фокс владеет сетью огромных книжных супермаркетов. Будучи незнакомы друг с другом, они переписываются через Интернет. В жизни они – конкуренты, в Интернете же между ними развивается роман.

 

Июля (четверг) 19.00

Сила настоящего чувства (на материале фильма «Вечное сияние чистого разума»)

ВЕЧНОЕ СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА (16+)

Мелодрама, фантастика. Реж. Мишель Гондри. В гл. ролях: Джим Керри, Кейт Уинслет, Элайджа Вуд, Марк Руффало, Кирстен Данст. США, 2004, 108 мин.

Наконец-то изобретена машина, которая позволяет избавиться от любых воспоминаний. Джоэль и Клементина решают выбросить друг друга из головы. Но в памяти Джоэля все еще живы самые нежные моменты их чувства. Чем меньше он помнит, тем больше любит. Джоэль пытается найти способ, чтобы вернуть любимой память о прошлом.

 

Июля (четверг) 19.00

Путешествие во времена сексуальной революции

(на материале фильма «Бархатная золотая жила»)

БАРХАТНАЯ ЗОЛОТАЯ ЖИЛА (18+)

Драма. Реж. Тодд Хейнс. В гл. ролях: Джонатан Риз Майерс, Юэн МакГрегор, Кристиан Бэйл, Тони Коллетт. Великобритания, США, 1998, 118 мин.

1971 год: глэм-рок врывается на музыкальную сцену. Брайан Слейд оказывается в центре внимания. Он вместе с американским рокером Куртом Уайлдом завоевывают мир. 1974 год: неожиданно на пике карьеры Брайан решает имитировать свою смерть на сцене. 1984 год: десять лет со дня исчезновения Слейда. Журналист Артур Стюарт расследует это дело и докапывается до правды.

 

Ко Дню любви и верности (8 июля)

КЛУБ СЕМЕЙНОГО КИНО

В программе - фильмы о взаимоотношениях в семье, о любви и превратностях судьбы.

 

Перед каждым показом проводится увлекательная викторина о семейных ценностях. Среди призов – сертификаты в кафе «Нанук» (каждое на 3х человек), сертификаты на приобретение товаров для дома от магазина «Ларес», приглашения в кино, на концерты (все приглашения на двух человек).

 

Куратор клуба – Дмитрий Бронников.

 

июля (понедельник) 18.30

С любимыми не расставайтесь (на материале фильма «Любовь и голуби»)

ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ (12+)

Мелодрама, комедия. Реж. Владимир Меньшов. В гл. ролях: Александр Михайлов, Нина Дорошина, Людмила Гурченко, Сергей Юрский, Наталья Тенякова. СССР, 1984, 107 мин.

Ликвидируя неисправность лебедки, Василий Кузякин получил травму и путевку на юг. Встретил роковую женщину Раису Захаровну и… вернулся Вася с курорта не к себе в деревню, а в дом Раисы Захаровны. Началась для него новая жизнь, в которой было много непонятного и интересного, но не было дома, где остались Надя, дети и голуби…

 

Июля (вторник) 18.30

Иногда шаг навстречу - величайшее путешествие в жизни

(на материале фильма «Разрисованная вуаль»)

РАЗРИСОВАННАЯ ВУАЛЬ (16+)

Мелодрама. Реж. Джон Кёрран. В гл. ролях: Наоми Уоттс, Эдвард Нортон, Лив Шрайбер. Китай, США, Канада, 2006, 125 мин.

Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Китти, отправляются в отдалённую деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры. Там, поражённая преданностью мужа работе, Китти начинает видеть его в ином свете и влюбляется в него…

 

Июля (среда) 18.30

Любви все возрасты покорны (на материале фильма «Вам и не снилось…»)

ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ… (12+)

Мелодрама. Реж. Илья Фрэз. В гл. ролях: Татьяна Аксюта, Никита Михайловский, Елена Соловей, Ирина Мирошниченко, Лидия Федосеева-Шукшина, Альберт Филозов, Татьяна Пельтцер. СССР, 1980, 86 мин.

Школьники Роман и Катя тянутся друг к другу со всей безоглядностью первой любви. Мать Кати очень счастлива во втором браке и в озарении этого счастья хорошо понимает дочь. Роман находит поддержку у отца, давно и безответно любящего Катину маму. Но рядом ходят люди, ничего не знающие о любви…

Июля (четверг) 18.30

Назло всем невзгодам (на материале фильма «Август Раш»)

АВГУСТ РАШ (12+)

Мелодрама. Реж. Кёрстен Шэридан. В гл. ролях: Фредди Хаймор, Робин Уильямс, Кери Рассел, Джонатан Риз Майерс. США, 2006, 109 мин.

Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке обстоятельства оказываются сильнее их, и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из нью-йоркских приютов. Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей. Единственной возможностью для этого он считает свою музыку — юный музыкант верит, что если он будет играть, его родители смогут узнать и найти его по музыке.

 

8 июля (пятница) 18.30 – День семьи, любви и верности

Героиня нашего времени (на материале фильма «Однажды двадцать лет спустя»)

ОДНАЖДЫ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ (12+)

Мелодрама, комедия. Реж. Юрий Егоров. В гл. ролях: Наталья Гундарева, Виктор Проскурин, Евгений Лазарев, Олег Ефремов. СССР, 1980, 77 мин.

Выпускники одной из московских школ через двадцать лет после окончания собираются вместе. Каждого просят ответить на два вопроса: «Что вы уже сделали?» и «Чего еще в жизни ждете?». Вместе с бывшими однокашниками пытается найти ответы на поставленные вопросы и главная героиня фильма — многодетная мать Надя Круглова.

 

Июля (суббота) 18.30

Жизнь прожить – не поле перейти (на материале фильма «Жить»)

ЖИТЬ (18+)

Драма, история. Реж. Чжан Имоу. В гл. ролях: Гэ Ю, Гун Ли, Бэнь Ню, У Цзян, Ден Фэй. Китай, Гонконг, 1994, 125 мин.

Действие этой семейной саги происходит в Китае в течение трех десятилетий — в 1940-60 гг. Наследник уважаемой в городе семьи, Фу Гуй — заядлый игрок. Злоключения его семьи начинаются с того, что однажды он проигрывает свой дом….

 

Date: 2016-07-25; view: 181; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию