Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XV. Иные существенные условия





При нанесении материального ущерба имуществу Исполнителя отдыхающим ребенком, Исполнитель ведет работу по возмещению нанесенного ущерба самостоятельно с законными представителями ребенка.

При нанесении материального ущерба имуществу Исполнителя сотрудником Заказчика, Исполнитель ведет работу по возмещению нанесенного ущерба с сотрудником Заказчика, как с физическим лицом.

Исполнитель обязан за свой счет осуществить страхование отдыхающих (детей) и в срок не позднее 3-х дней до начала смены, направить Заказчику копию договора страхования отдыхающих (детей), должным образом заверенную подписью руководителя и печатью Исполнителя и маршрутизацию оказания медицинской помощи.

Исполнитель обязан предоставить Заказчику сведения о страховщике: наименование, место нахождения (юридический адрес), режим работы, место нахождения и телефон представителя страховой компании.

Исполнитель осуществляет страхование отдыхающих (детей) по следующей программе:

оплата медицинских расходов, возникших вследствие несчастного случая или внезапного заболевания;

оплата расходов по медицинской транспортировке застрахованного;

Транспортировка ребенка, заболевшего в оздоровительном учреждении, организовывается за счет Исполнителя.

Организация перевозки сопровождающих вместе с детьми после выписки из стационара наиболее быстрым видом транспорта, с питанием согласно нормам СанПин, за счет Исполнителя, если отдыхающие по причине болезни не смогли выехать с основной группой:

а) организация перевозки автотранспортом не более 400 км.

б) организация перевозки железнодорожным или авиатранспортом.

в) оплата расходов на репатриацию останков в случае смерти застрахованного лица.

Под маршрутизацией понимается порядок оказания медицинской помощи детям по заболеваниям или состояниям (группам заболеваний или состояний), с учетом возрастных особенностей, в том числе: пострадавшим с сочетанными множественными и изолированными травмами.

Исполнитель одновременно с подписанием государственного контракта предоставляет Заказчику схему проезда до оздоровительной организации, информационный лист с указанием адреса и контактных данных ответственного за встречу и проводы отдыхающих по каждому заезду, правила пребывания в оздоровительной организации.

Предоставление Заказчику необходимой документации, подтверждающей качество оказываемых услуг (сертификаты, лицензии и иные подтверждающие документы), после получения указанных документов.

Обеспечение свободного доступа представителям Заказчика для проверок качества оказываемых услуг.

Не позднее чем за сутки до даты проведения проверки Заказчик официально информирует Исполнителя с указанием Ф.И.О. и должности своих представителей.

XVI. Комплект отчетной документации Исполнителя, предоставляемый Заказчику в письменном виде, содержит:

− фактическую смету расходов по организации очередного заезда;

− отрывные талоны от путевок;

− список отдыхающих, находившихся в оздоровительной организации в период заезда, заверенный печатью и подписью Исполнителя;

− акт приема-передачи неиспользованных путевок (с указанием количества и их номеров).

Каждый из документов, указанных в настоящем пункте, должным образом заверяется подписью руководителя и печатью Исполнителя.

По окончанию смены Исполнитель предоставляет также текстовый отчет о выполнении государственного контракта, который должен включать в себя описание выполнения всех пунктов технического задания и фотоотчет, подтверждающий выполнение настоящего технического задания.

- уплата обязательных налогов и сборов поставщиком услуг в соответствии с законодательством Российской Федерации;

- иные расходы.

В случае ненадлежащего исполнения Исполнителем своих обязательств, предусмотренных настоящим Техническим заданием, Исполнитель выплачивает Заказчику штраф, в размере 5-ти процентов от Цены Контракта

Под ненадлежащим исполнением Исполнителем своих обязательств, понимается:

- неоказание услуг или оказание услуг в объеме меньшем, чем это предусмотрено настоящим Техническим заданием и Контрактом;

- оказание услуг более низкого качества, чем это предусмотрено настоящим Техническим заданием и Контрактом.

Факт ненадлежащего исполнения условий настоящим Технического задания и Контракта фиксируется Заказчиком в акте сдачи-приемки услуг.

Устранение Исполнителем недостатков оказанных им услуг не исключает необходимости выплаты им Заказчику штрафа, пени. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Исполнителем обязательства, предусмотренного настоящим Техническим заданием и Контрактом, Заказчик производит оплату по Контракту после перечисления Исполнителем соответствующего размера неустойки.

В случае расторжения Контракта по соглашению Сторон по инициативе Исполнителя последний в течение 5 рабочих дней с даты, подписания соглашения о расторжении Контракта уплачивает заказчику неустойку (штраф) в размере 20 процентов от Цены Контракта.

 

 

Государственный заказчик: Заместитель руководителя Департамента     ____________ Барсукова Т.М. М.П. Исполнитель: Директор ООО «Парк-Отель «Сямозеро»     ___________Решетова Е.В. М.П.  

 

 

Приложение 2 к Контракту

№0173200000216000066_258577

от «03» июня 2016 г.

 

АКТ СДАЧИ-ПРИЕМКИ УСЛУГ

 

г. Москва «___» _________ 201__ г.

 

_______________________________________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик»,

(наименование организации)

в лице ________________________________________________________________,

(должность, Ф.И.О.)

действующего на основании _____________________________________________,

(Устава, Положения, Доверенности)

с одной стороны, и _____________________________________________________,

(наименование организации)

именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице ________________, действующего на

(должность, Ф.И.О.)

основании _____________________________________________,с другой стороны, вместе

(Устава, Положения, Доверенности)

именуемые «Стороны», составили настоящий акт о нижеследующем:

1. В соответствии с Контрактом №_________ от «____» _________ 201__ г. (далее - Контракт) Исполнитель выполнил обязательства по оказанию услуг, а именно: ________________________________________________________________________________.

2. Фактическое качество оказанных услуг соответствует (не соответствует) требованиям Контракта: ______________________________________________________ (выбрать нужное)

3. Вышеуказанные услуги согласно Контракту должны быть оказаны "__" _________ 201__ г., фактически оказаны "__" __________ 201__ г.

4. Недостатки выполненных оказанных услуг (выявлены/ не выявлены) _______________________________________________ (выбрать нужное, подробно отразить выявленные недостатки)

5. Стоимость оказанных услуг составляет ___________ (____________) (Указывается сумма цифрами и прописью в рублях и копейках), включая НДС - ______________ (___________) (Указывается сумма цифрами и прописью в рублях и копейках).

6. В соответствии с п. ______ Контракта сумма штрафных санкций составляет ______________ (УКАЗЫВАЕТСЯ ПОРЯДОК РАСЧЁТА ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ).

Общая стоимость штрафных санкций составит: ________________.».

7. ИТОГОВАЯ СУММА, ПОДЛЕЖАЩАЯ ОПЛАТЕ ИСПОЛНИТЕЛЮ С УЧЕТОМ УДЕРЖАНИЯ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ СОСТАВЛЯЕТ ___________________________.

8. Результаты оказанных услуг по Контракту:

Претензий со стороны Заказчика к Исполнителю нет/есть (выбрать нужное). Услуги оказаны в полном объеме и с надлежащим качеством / другое (выбрать нужное).

Сдал: Принял:

Исполнитель Заказчик

__________________________ ____________________

М.П. М.П.

 

Date: 2016-07-25; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию