Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бенджамин Фулфорд. Доклад от 2016.06.13. В США и ООН, назрела передача или насильственный перехват власти.





Обсуждения новой финансовой системы, были отложены, по причине того, что управители старой системы, по всем признакам, залегли на дно, готовясь совсем исчезнуть из поля видимости. Это означает, что в момент написания статьи, остается неясно, получится-ли мирный переход к новой финансовой системе, или насильственный перехват старой системы.

Отложенные переговоры проходили на фоне усиливающейся хаотизации в США, Ближнем Востоке, и Европе, по мере того, как банкротство западной финансовой системы все больше влияет на социально-экономическую стабильность.

Положение в США, особенно отчаянно, по причине интенсивной борьбы за власть, которая становится видна даже в корпоратократических СМИ. Например, некоторые сионо-фашистские СМИ, как Нью Йорк Таймс или Вашингтон Пост рисуют совершенно отличную реальность, от Волл Стрит Джорнал и ЭйБиСи ТВ, или же панамериканская газетная сеть Маклатчи. Одни, в частности, сообщают, что Хиллари Клинтон уже стала официальным кандидатом в президенты от демократической партии, в то время как другие фокусируют внимание на уголовные расследования фонда Клинтонов. Но самый очевидный признак раскола в борьбе за власть, виден в самом Белом Доме. Там, так называемый, действующий президент барак Обама, публично объявил о своей поддержке Хиллари Клинтон, как будущего президента. И буквально, через час после этого, официальный пресс секретарь Белого Дома, публично заявил, что Клинтон находится под уголовным расследованием.

https://www.washingtonpost.com/news/the-fix/wp/2016/06/06/make-no-mistake-hillary-clinton-will-clinch-the-democratic-nomination-on-tuesday/

http://www.foxnews.com/politics/2016/06/10/white-house-confirms-criminal-probe-over-clinton-emails-shreds-campaign-claim.html

Расследование ФБР и муж-президент: как Хиллари Клинтон войдет в историю США.
https://www.youtube.com/watch?v=EuWeoqNBYdY

Банкротство корпорации США 2 мая 2016 года (прим. Когда штат Пуэрто Рико не смог произвести очередную месячную выплату долга в размере 400млн. долларов), ощущается во все больших аспектах. Так например, многие из почти 50 миллионов американцев, получающих бесплатную продовольственную помощь для семей, испытывали перебои со своими карточками в этом месяце, что объясняется либо кибер атаками, или попытками массовой кражи денег с их карточек. Еще один пример, это то что, полиция перешла с банального разбоя на дорогах, отбирая наличность у путешественников, к использованию высокотехнологичных устройств, по снятию денег с кредитных карт бедолаг. Также есть множество сообщений о перебоях сотовой телефонной связи, и систем GPS, в США, что совершенно точно указывает на активные боевые действия в кибер пространстве.

Власти Пуэрто-Рико объявили дефолт по государственному долгу.
https://www.youtube.com/watch?v=_REQNZHK9YQ

Официальные лица в Пентагоне сообщают, что инсценированный спектакль с массовым расстрелом в Орландо, где по сообщениям СМИ, (прим. на алтарь всемирной ЛГБТ революции) было отправлено на тот свет 50 мученников пи#$%&*сов, “не остановит утечки, и не отвлечет” от проводящейся компании по зачистке сионо-фашистской власти в США. Орландский инцидент также иллюстрирует раскол, когда многие корпоратократические СМИ описывают произошедшее, как акт террора, радикально мусульманского гомофоба-одиночки ИГИЛ, в то время как другие СМИ, официальные лица, и просто думающие граждане, немедленно определили событие, как еще один постановочный акт психологической войны сионо-фашистской мафии. (прим. В информационные агенства просачилась информация, что стрелок оказался наемником крупного государственного подрядчика ЧВК G4S, кроме того, планировавшим теракт в Диснейворлде. Свидетели рассказывают, что афганец действовал с двумя помощниками, что совпадает со здравой логикой военных экспертов.)

Пентагон и другие структуры уже знают, что сионо-фашистская мафия является главным организатором этого кровавого инцидента, и понимают, что след ведет в Израиль и мировую штаб квартиру сионо-фашизма в Швейцарии.

Эта циничная инсценировка была отыграна немедленно после завершения встречи сионо-фашистских главарей на Билдербергском сборище в Дрездене, Германия. Хотя, в официальном списке приглашенных, эти фамилии отсутствовали, как сообщают инсайдеры в клане Ротшильдов.

* В условиях чрезвычайной секретности начал заседание Бильдербергский клуб "элиты мира"
https://www.youtube.com/watch?v=0cHeL9flHsg

Натаниель Ротшильд возглавил эту встречу, от лица своего старшего дяди, и по совместительству главного мафиозного босса, барона Джейкоба Натаниеля Ротшильда. Официальный пресс релиз этой встречи может быть найден по ссылке:

http://www.bilderbergmeetings.org/press-release.html

В дополнение стоит упоминуть, что по сообщениям наших источников, на этой встрече они также обсуждали глобальный налог для ликвидации бедности и прекращения разрушения экологии, который они планируют сделать обязательным. Они также обсудили Китайское предложение 20000 тонн золота по 13% скидке, с условием, что 10% от этой скидки будет использовано для создания агентства по планированию будущего, а 3% пойдут на комиссионные, как было сказано в предыдущих докладах. Эту информацию предоставили источники в клане Ротшильдов.

В любом случае, очевидно, что клан Ротшильдов занял круговую оборону. Официальные лица ЦРУ сообщают, что никто не отвечает на телефонные звонки во всех публичных Ротшильдовских компаниях. Единственный способ выйти с ними на контакт, это их семейных комплекс в горое Зуг, Швейцария, и во время написания этого доклада, так же никто не брал телефон и по этому адресу. Ниже представлено спутниковое фото этого кланового особняка Ротшильдов.

 

Есть признаки того, что нечто совершенно невероятное может произойти в Англии, возможно связанное с Ротшильдами. Об этом написано на Раша Тудей. Скорее всего сайт находится не в России.

https://www.rt.com/uk/345988-g4s-royal-mint-security/

Британская армия больше не охраняет британский золотой запас в Роял Минт. Эта работа была отдана контрактом на 5 лет - ЧВК G4S. Это та самая компания, оскандалившаяся на Олимпиаде 2012 года, и в которой служил, Орландский ликвидатор пи#$%&*сов.

 

* Акции G4S упали на 9% после того, как британская компания по обеспечению безопасности заявила о потере до 50 млн. фунтов стерлингов.
https://www.youtube.com/watch?v=5ZU4nsYl0q8

(прим. Орландский стрелок владел оружием, потому что был профессиональным наёмником мирового ЧВК - гиганта, компании G4S, этот ребус в переводе с английского означает "Масонская сила". G4S получила 5 летний контракт с возможностью продления, на охрану британского золотого запаса в Роял Минт, охраняет всю тюремную систему Израиля, Тюрьму США, Гуантанамо на Кубе, Олимпийские игры 2012 года в Лондоне, и многие другие объекты в мире, годовой бюджет 2015 – 6.4 миллиарда фунтов стерлингов.)

В свете закрытия Ротшильдовских офисов в Англии, Японии и других странах, можно предположить, что они решили скрыться от правосудия в Швейцарии, заодно прихватив британский золотой запас. Если это так, то впервые с момента черных биржевых махинаций при победе над Наполеоном в битве при Ватерлоо, (прим. когда Ротшильды приватизировали Банк Англии), теперь клан Ротшильдов потерял контроль над Банком Англии.

Этот факт так же может быть связан с двухзначным преимуществом в предварительных оценках, голосов англичан по выходу из Евросоюза на референдуме 23 июня. (прим. Однако превентивное убийство депутата Джо Кокс и последовавший запрет на пропаганду референдума, позволил манипуляцию результатами голосования.) Если все же брекзит случиться, то Англия, впервые за 1066 лет, станет по настоящему независимой страной. Время покажет.

Нам также докладывают информаторы во Германском Втором Рейхе, что Немцы, отправившиеся создавать колонии по всему миру, перед завершением Второй Мировой Войны, вскорости собираются вернуться обратно в Германию, чтобы восстановить независимость их Фатерлянда. Они также сообщают, что тайная германская технология Хитхерто, скоро будет продемонстрирована. Источники в Пентагоне докладывают, что Американские войска закончили эвакуацию с германской военно-воздушной базы Рамштайн, с целью прекратить наркотрафик клана Бушей, и таким образом, обрубить им руки.

В любом случае, вся европейская финансовая система разъезжается по швам, и готова развалится. Последний доклад БМР сообщает, что международные банкиры сократили объем займов для Европы на 276 миллиардов долларов за последний квартал.

https://www.bis.org/publ/qtrpdf/r_qt1606.pdf

Уже обанкротившаяся система, вряд-ли сможет выжить, в результате такого большого сокращения денег. Возможно именно поэтому, сионо-фашистский функционер, Джордж Сорос, объявил, о своем переходе на рынок золота, и торговли акциями золотодобывающих компаний, в качестве долгосрочной страховки от финансовых потрясений в США и ЕС.

* Джордж Сорос начал скупать золото и выходить из доллара.
https://www.youtube.com/watch?v=m_alPYYy9sg

Также наблюдается мощная турбулентность в Турции. Информаторы сообщают, что мятежи по всей стране, и даже боевые столкновения между вооруженной полицией и военными подразделениями. Информаторы в Пентагоне докладывают, что эвакуация американских военных с военно-воздушной базы Инжирлик в Турции, также помогла перекрыть финансовый поток от наркотрафика для сионо-фашистского клана Бушей. Турецкие новостные агенства, частично подтверждают эту новость, тем что, Турецкое правительство отказало Германскому запросу о начале использования этой базы для ВВС Германии. С чего бы вдруг, Германия решила послать свои самолеты на базу в Турции?

http://www.dailysabah.com/politics/2016/06/13/ankara-dismisses-claims-germany-will-use-incirlik-air-base

По сообщениям информаторов в Пентагоне, сатанистский сионо-фашист, и по совместительству премьер министр Израиля, Беньямин Нетаньяху, полетел в Россию на прошлой неделе в поисках защиты, и разрешения продолжить воздушные атаки против Сирии и Ливии. Вместо этого, он получил ультимативное требование сдачи голанских высот, и передачи контроля над газодобычей Газпрому, в обмен на защиту. Россия также предупредила, его, что продолжит вооружать Хизбаллу, Сирию и Иран.

Правительство Саудовской Аравии, тоже попало под раздачу, в результате вскрытия фактов, использования финансовых махинаций против ООН, в попытках снять с себя международные санкции, наложенные за убйиства детей в Йемене. В любом случае, у Саудитов кончились деньги, и потому они пытаются вымогать наличные у 9 миллионов иностранцев, работающих в стране.

* Пан Ги Мун обвинил Саудовскую Аравию в оказании давления на ООН
https://www.youtube.com/watch?v=IB23tCKfG4c

В это же время в Азии, разгорелась ожесточенная борьба Си Цзинпиня против Шанхайской коммунистической фракции, и фракции юных коммунистов. Эта схватка должна подойти к кульминации на летней встрече в Бейдайхе в июле.

Тем временем высокопоставленные теневые фигуры в Японии и Корее связались с Обществом Белого Дракона, чтобы прояснить свою будущую судьбу, теперь, когда клан Ротшильдов потерял свою силу. Представитель Корейской Объединенной Церкви, старый союзник сионо-фашистской фракции Бушей, и лиц поддерживающих режим премьера Синдзо Абэ, предложили вариант самофинансирования, посредством контроля индустрии (вскоре легализуемой) марихуаны в Японии и Южной Корее. В Северной Корее марихуана никогда не запрещалась, и продолжает продаваться открыто в магазинах, среди рядов амфетаминов. Этот представитель сказал, они прекратили снабжать фракцию Бушей амфетаминами. Он также поинтересовался, какую роль при новом режиме, будет исполнять северокорейский диктатор Ким Чен Ын.

Высокопоставленное лицо от главного бизнес синдиката Якудза, базирующегося в Канто, сказал, что его группировка ожидает получить такой же или больше, уровень финансирования, при новом режиме, в сравнении с режимом Ротшильдов. Оно ожидало, что это будет оформлено в виде финансирования фильмов, и выдачи займов на недвижимость.

Обоим представителям было отвечено, что бизнес Якудзы должен быть максимально легализован, и что они смогут зарабатывать больше при новом режиме, как легальный бизнес, чем они зарабатывали нелегально при Ротшильдах.

= = =

Специальное дополнение: Ротшильды наконец-то вышли на связь.

Личная секретарша Ротшильда позвонила на номер ОБД, и сообщила о желании участвовать в компании по восстановлению мира, и о желании встретиться лично с ОБД и Бенджамином Фулфордом.

 

 

Перевод АР. 2016.06.21 для портала Разведка.
Источник: http://benjaminfulford.net/2016/06/14/us-and-un-power-hand-over-or-hostile-take-over-up-for-grabs/

= = = =

 

 

= = = =

 

Date: 2016-07-25; view: 166; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию