Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определяем теплофизические характеристики бетона.





1)Определяем коэффициент теплопроводности бетона.

где λ0 – начальный коэффициент теплопроводности, Вт/м°С (λ0=1,14 Вт/м°С берем из таблицы 2.2 [1]); aλ - коэффициент температуропроводности,Вт/м°С2(aλ =-0,00035 Вт/м°С2 берем из таблицы 2.2 [1]); tb-критическая температура прогрева бетона принимаем 450°С.

2) Определяем теплоемкость бетона.

где с0 – начальный теплоемкость бетона, Дж/кг°С (с0=710 Дж/кг°С берем из таблицы 2.2 [1]); aс - коэффициент температуропроводности,Дж/кг°С2(aс =0,84 Дж/кг°С2берем из таблицы 2.2 [1]); tb-критическая температура прогрева бетона принимаем 450°С.

Определим приведенный коэффициент температуропроводности на рассматриваемом прогретом участке ЖБК определяется с учетом влажности бетона.

где W – весовая влажность бетона, %

Определим расстояние он обогреваемой поверхности плиты до центра рабочей предварительно напряженной арматуры, так как в плите есть арматуры двух разных классов то а находим по формуле.

аn=al+0,5ds

где al – толщина защитного слоя бетона принимаем за 20 мм, ds – диаметр арматуры

а1=20+0,5·12

а1=26 мм

Date: 2016-07-25; view: 463; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию