Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чистого общественного





584Теории экономического роста, в которых главными факторами считаются инвестиции и капиталоемокость производства, значительную роль играют количественные связи между накоплением и потреблением, были разработаны в рамках экономической школы под названием …

 

Варианты ответов

«маржинализм»

 

«неоклассицизм»

 

«неокейнсианство»

 

«монетаризм»

585Решая задачу на определение параметров рыночного равновесия на контрольной работе, студент пользуется таким методом познания, как …

Аналогия

586По итогам прошлого года располагаемый доход в стране был равен 1000 ден. ед. по итогам года отчетного – 1250 ден. ед. Если предельная склонность к потреблению равна 0,5, то прирост потребления в отчетном году составил ____ ден. ед.

 

587ЧВП при условии, что ВВП равен 10 000 ден. ед., амортизационные отчисления 700 ден. ед., трансфертные платежи 500 ден. ед., потребительские расходы 3500 ден. ед., составит ____ ден. ед.

ЧВП есть разница между ВВП и амортизационными отчислениями: ден. ед.

588Одной из причин существования естественного уровня безработицы является …

Устойчивость заработной платы

Или наличие системы страхования по безработице

589С периодичностью обновления жилищного строительства и некоторых производственных сооружений связаны циклы …

Кузнеца

590Источником осуществления инвестиций могут быт ь…

 

Выпущенные и размещенные облигации

Средства амортизационного фонда

591Программы льготного жилищного кредитования граждан в краткосрочном периоде приведут к …

Date: 2016-07-25; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию