Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Становится равным нулю





 

является положительным

 

является отрицательным

 

становится также максимальным

366Примером корректирующих субсидий как способа решения проблемы положительных внешних эффектов является введение …

Налоговых льгот производителям экологически чистой продукции

367В таблице представлено распределение суммарного дохода по четырем 25-процентным группам семей – от самой бедной до самой богатой.

Квартильный коэффициент равен …

3,5

368Издержки фирмы-монополиста описываются функцией ; спрос на продукцию фирмы – , тогда степень ее монопольной власти (коэффициент Лернера) составляет …

0,2

369Централизованное, директивное, экономическое планирование как основа хозяйственного механизма характерно для ________ экономики.

 

Варианты ответов

традиционной

 

чисто рыночной

 

Date: 2016-07-25; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию