Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Веблена (демонстративного поведения)





 

сноба (противопоставляющего поведения)

 

дохода

 

замещения

326Известны следующие данные об элементах ВНД: оплата труда наемных работников 2625 млрд ден. ед., валовая прибыль 3600 млрд ден. ед., чистые косвенные налоги 1275 млрд ден. ед., чистый экспорт 1125 млрд ден. ед., сальдо доходов из-за границы -300 млрд ден. ед.

Это означает, что ВНД составил _____ млрд ден. ед.

 

Варианты ответов

 

Определить ВНД по этим данным можно используя метод потока доходов: млрд ден. ед.

 

 

327Доход потребителя вырос по сравнению с прошлым периодом на 5000 ден. ед. Если предельная склонность к потреблению равна 0,7, то потребление потребителя вырастет на ____ ден. ед.

MPС – предельная склонность к потреблению,

DС – прирост потребления,

DY – прирост дохода.

Итак, из формулы получим

328Если центральный банк повышает учетную ставку, то эта мера, являющаяся частью денежно-кредитной политики, направлена, в первую очередь, на …

Date: 2016-07-25; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию