Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Параметры дистанций.





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении открытых велосипедных соревнований

Наро-Фоминского муниципального района

Цели и задачи.

Велосипедные соревнования проводятся с целью:

- развития велосипедного спорта;

- повышение спортивных навыков;

- пропаганда здорового образа жизни;

- выявление сильных спортсменов.

Место и сроки проведения.

Велосипедные соревнования проводится 23 июля 2016 г. в лесном массиве Ёлочки Наро-Фоминского муниципального района. Центр соревнований располагается чуть дальше газовой станцией.

 

Участники соревнований.

В соревнованиях участвуют спортсмены, представляющие КФК предприятий, организаций и клубов Наро-Фоминского, любители велосипедного спорта, спортсмены других регионов.

К соревнованиям допускаются спортсмены, имеющие исправный велосипед (с рабочим тормозом хотя бы на одном колесе, исправным рулевым механизмом и не имеющий травмоопасных выступающих частей) и велосипедный шлем.

У организаторов имеется ограниченное количество шлемов (не велосипедных).

Руководство проведением слета.

Общее руководство осуществляет Комитет по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Наро-Фоминского муниципального района, непосредственное проведение соревнований возлагается на Муниципальное автономное учреждение «Молодежный комплексный центр» и велобратство «Nice Bikes».

 

Программа соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены (мужчины и женщины) по следующим категориям:

«Мастера» - мужчины от 16 лет, женщины от 16 лет

«Любители» - мужчины от 15 лет, женщины от 15 лет

«Новички» - мужчины от 14 лет, женщины от 14 лет

10.30 – регистрация участников

11.00 – открытие соревнований

11.20 - начало заездов

15.00-16.00- подведение итогов и награждение участников

 

Параметры дистанций.

Соревнования проводятся в виде велогонки. Участникам необходимо пройти определенное количество кругов за наименьшее время.

Предварительные параметры дистанций:

 

Дистанция Длина круга Кол-во кругов
Мастер ≈5 км.  
Любитель ≈5 км.  
Новичок ≈5 км.  

 

Подведение итогов.

 

Победители и призеры соревнований в каждой группе награждаются медалями, кубками и грамотами.

Спонсоры соревнований, а также организации и частные лица могут учреждать дополнительные призы по согласованию с организаторами соревнований.

 

Заявки.

Заявки на участие принимаются на месте проведения соревнования с 10.30 до 11.00.

Дополнительную информацию можно узнать по тел. 34-3-52-62 (МАУ «МКЦ»), тел. 8-903-009-52-00 (Виталий – организатор, тех. вопросы).

 

 

Финансирование.

 

Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, награждением победителей несет Муниципальное автономное учреждение спорта «ФОК «Мелодия». Расходы по командированию участников и команд (проезд, размещение, питание) – за счет командирующих организаций и личных средств спортсменов.

 

Date: 2016-07-25; view: 176; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию