Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Библиографический список





1. Конституция РФ.

2. Семейный кодекс РФ от 29 декабря 1995г.

3. Закон РФ «Об основах социального обслуживания населения РФ».

4. Приказ Минтруда РФ «Об утверждении формы заявления о предоставлении социальных услуг».

5. Закон РФ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

6. Закон РФ «О государственной социальной помощи».

7. Закон РФ «Об основных гарантиях прав ребенка».

8. Закон РФ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».

9. Закон РФ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

10. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова Толковый словарь русского языка.

11. Павленюк П. Д. «Технология социальной работы» - М.: 2002г.

12. Психология социальной работы с семьей: монография / В.С. Торохтий. – Москва: Центр социальной педагогики, 1996. – 218 с.

13. Целуйко В.М. Психология неблагополучной семьи: Книга для педагогов и родителей —— М.: ВЛАДОС-ПРЕСС, 2004. — 272 с.

14. Мудрик, А. В. Социальная педагогика: учебник для вузов / А. В. Мудрик.— 7-е изд., испр. и доп. — Москва: Академия, 2009.— 224 c. — (Высшее профессиональное образование, Педагогические специальности).— Библиогр. в конце гл. — ISBN 978–5-7695–5866–5.

15. Основы социальной работы: Учебник / Отв. ред.П.Д. Павленок. - 2-е изд., испр. и доп. - М.: Инфра - М, 2003. - 395 с.

16. Павленок П.Д. Технологии социальной работы с различными группами населения: Учебное пособие / П.Д. Павленок, М.Я. Руднева. – М.: Инфра-М, 2012. – 272 с.

17. Харчев А.Г., Мацковский М.С. Современная семья и её проблемы М.,1993.

18. Холостова Е.И. Технология социальной работы / Е.И. Холостова. – М.: Юрайт, 2013. – 503 с.

 

 

Приложение 1

АКТ обследования жилищно-бытовых условий

г. _______________

____________ ______г.

Комиссия в составе: ________________________________________ проверила жилищно-бытовые условия гражданина _________________________________

(фамилия, имя, отчество полностью)

работающего в __________________________________ в должности __________________________, проживающего в доме № _________________________________ квартира № _____ по улице __________________________________________ на жилой площади __________________________.

Дом принадлежит _________________________________.

Обследованием установлено:

жилая площадь, на которой проживает _________________________________, состоит из комнат _____ кв. м, размер каждой комнаты: _____ кв. м, _____кв. м на _____этаже в _____ этажном доме.

Качество дома (кирпичный, панельный, деревянный и т.п. в нормальном состоянии, ветхий, аварийный комнаты сухие, светлые, проходные, количество окон и прочее) __________.

Благоустройство дома и данной жилплощади (водопровод, канализация, какое отопление, газ, ванна, лифт, телефон и т.д.) ____________________.

На данной площади проживают:

Приложение 2

Date: 2016-07-25; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию