Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение





Высшего профессионального образования

Российская академия народного хозяйства

И государственной службы

при Президенте Российской Федерации»

Владимирский филиал

Г. 2016 г.

Факультет (институт) управления

Направление подготовки Государственное и муниципальное управление

Магистерская программа Региональное и муниципальное управление

Выпускающая кафедра государственного и муниципального управления

  УТВЕРЖДАЮ Научный руководитель магистерской программы (ученая степень, звание, Ф.И.О.) к.э.н., доц., доцент кафедры ГМУ Калмыкова Ирина Юрьевна __________________________ «___» ______________ 20__ г.  

ОТЧЕТ

О НАУЧНО–ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ МАГИСТРАНТА

Левшиной Элины Викторовны

(Ф.И.О. студента)

за 1-2 семестр 2015-2016 учебного года

 

Научный руководитель Калмыкова Ирина Юрьевна, к.э.н., доц., доцент кафедры ГМУ

(Ф.И.О., должность, ученая степень, звание)

 

Раздел I

Отчет о выполнении разделов индивидуального плана научно-исследовательской работы

 

В ходе научно-исследовательской работы за семестр все разделы индивидуального плана выполнены полном объеме. Было проведено изучение возможных направлений научно-исследовательской работы в первом семестре для выбора направления научно-исследовательской деятельности, была сформирована концепция исследования по направлению «Совершенствование социальной сферы муниципального образования»

Раздел II

Содержательный отчет о результатах научно-исследовательской работы

В ходе ознакомления с тематикой исследовательских работ в области муниципального управления и социальной политики муниципального образования были изучены ряд изданий, в рамках учебной программы магистратуры написаны рефераты «Совершенствование качества жизни населения в контексте конкурентоспособности региона», «Реализация «Умной социальной политики» в Московской области» и курсовая работы «Социальное государство: характеристика, принципы, модели». Была сформулирована тема магистерской диссертации и согласована с руководством кафедры, был составлен и согласован план-содержание магистерской диссертации, составлен план проведения научно-исследовательский работы.

В качестве источников использованы и проанализированы программные статьи и выступления Президента РФ В.В. Путина, размещенные на официальном сайте Президента РФ В.В. Путина http://kremlin.ru, а также в средствах массовой информации.

Был систематизирован информационный материал, а именно: Послание Президента РФ Федеральному Собранию РФ в 2015 году, Майские указы Президента РФ В.В. Путина, Концепция долгосрочного социально-экономического развития РФ на период до 2020 года и другие.

Работа строилась с учетом результатов собственного наблюдения, как участника вовлеченного в процесс. Подготовлены к публикации 2 научные статьи. В рамках семинарского занятия по предмету «Стратегическое прогнозирование и планирование на региональном и муниципальном уровнях» было подготовлено выступление-доклад по теме «Стратегия развития организации социальной сферы». По теме исследования были проведены (а также принимала участие) в 2 «круглых стола» с участием общественных организаций Владимирской и Московской областей, проанализированы материалы выступлений Президента РФ.

Магистрант ______________________________ «____»____________г.

(подпись) (дата)

Научный руководитель _____________________ «____» ______________г.

(подпись) (дата)

 

Заведующий кафедрой ГМУ

«___» __________ 2016 г.

 

____________________ А.А. Ашин

(подпись)

 

Date: 2016-07-25; view: 169; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию