Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 9-11. Двадцать шестое - двадцать восьмое мая.





Дневки у пруда в Междуречье. Загорали, заплывали. Собирали дрова на костер. К вечеру пришли гости. Сергей Пугачев со своей очаровательной женой Галиной – оба художники, принесли свое местное вино, плов, салат и зелени с овощами из огорода.

Это удивительные творческие люди, написали много картин, отображающих чудную природу Крыма. Картины можно посмотреть на их сайте http://hudojnik.jimdo.com/. Картины излучают энергетику, которая настраивает человека на творческий философский лад, но то чтобы быть в резонансе с природой. Ужин был праздничный. Звучали тосты за здоровье, счастье и любовь, за удивительных людей, которые в любой жизненной ситуации всегда находят правильный выбор. Сидели у костра, при свечах, а потом стали прыгать через костер, как наши предки славяне. В горах темнеет быстро.

. Попрощавшись с друзьями, и нырнули в спальные мешки, но сразу заснуть не получилось - слушали концерт местного лягушачьего хора. Потрясающе! Воздух чист, прозрачен и свеж.

На следующий день пришли в гости к ним. Наши друзья преподнесли оригинальный сюрприз. Накрыли стол с природной живой едой. Беседа была интересной.

А потом еще один сюрприз. Предложили довести нас в село Курортное. Мы конечно с удовольствием приняли это предложение. Погрузили рюкзаки в багажник и в пути.

Вот и село Курортное. Здесь у Галины место сбора оригинальных морских камней. Которые нужны, как творческой личности

Друзья пошли собирать драгоценности, мы под рюкзак и вверх через прибрежные склоны в Лисью бухту. Поднялись на хребет. Прошли траверсом. Потом не крутой спуск и мы на берегу моря в Лисьей бухте. Быстро поставили палатку. Собрали дрова для костра, приготовили ужин. Потом еще один сюрприз, но уже природный. Полил сильный ливень. Впечатление, что ливень хочет расплющить нашу палатку. Ночь прошла благополучно.

Date: 2016-07-25; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию