Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура курсовой работы.





Структура курсовой работы должна быть следующей. Курсовая работа должна включать:

1) Титульный лист

2) Содержание

3) Введение

4) Основную часть

5) Заключение

6) Список использованной литературы

7) Приложения

Содержание работы должно быть развернутым, основная часть должна состоять из двух глав, которые, в свою очередь, включают параграфы (рекомендуемое количество не мене 3-х). Против названий разделов и подразделов проставляются номера страниц по тексту.

Курсовая работа должна быть написана в строгом соответствии с выбранной темой и содержанием.

Во введении обосновывается выбор темы курсовой работы, ее актуальность и значимость, формулируется цель и выявляются задачи курсовой работы, указываются методы исследования и источники информации.

Основная часть работы должна иметь две главы:

1. теоретическая глава - описание степени теоретической разработанности вопроса,

2. аналитико-проектная глава – анализ исследуемой проблемы на конкретном предприятии или в целом по России (с использованием статистических данных) и разработка мероприятий и предложений по совершенствованию, оценка возможных перспектив.

 

Круг решаемых в работе вопросов определяется поставленной целью.

В процессе работы студент должен применять действующее в настоящее время информационное и методическое обеспечение, а также свободно ориентироваться в совокупности экономических показателей деятельности предприятий.

В работе рекомендуется увязывать теоретическое рассмотрение производственных ситуаций с конкретными примерами современной хозяйственной практики.

Текстовая часть работы должна сопровождаться иллюстративным материалом. Изложение должно быть последовательным с соблюдением логической связи рассматриваемыми вопросами темы. Необходимо изложить и свое мнение, не ограничиваясь пересказом прочитанного. При этом особое внимание следует обратить на спорные вопросы, трактуемые различными авторами по-разному. По таким вопросам студент должен сформулировать свое мнение, подтвердив его соответствующими аргументами.

В заключении обобщаются результаты исследования, формулируются основные выводы, отражающие сущность проделанной работы.

Текст каждого раздела и подраздела должен начинаться с заголовка, соответствующего плану, а текстовая часть работы тщательно отредактирована.

В списке литературы указывается при написании курсовой работы литература, на которую должны быть ссылки в тексте. По каждому литературному источнику приводятся точные сведения: фамилия и инициалы автора, наименование источника, издательство и год издания.

Приложение оформляется при необходимости, чтобы не загружать курсовую работу большим количеством иллюстративного материала. При этом в основном тексте целесообразно оставлять только тот графический материал, который позволяет непосредственно раскрыть содержание излагаемой темы. Вспомогательный материал выносится в приложение. Объем приложений не ограничивается.

 

Date: 2016-07-25; view: 159; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию