Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задания для табулирования функций





Используя Excel провести табулирование функций:

 

1. ;

2. ;

3. ;

4. ;

5. ;

6. ;

7. ;

8. ;

9. ;

10. ;

11. ;

12. ;

13. ;

14. ;

15. .

 

При табулировании принять: а=0,1; b=0,05; с=8; d=100.

Табулирование провести на отрезке хÎ[0,10]. Шаг табулирования выбрать самостоятельно. По результатам табулирования построить диаграмму в MS Excel.

Пример выполнения табулирования представлен на рисунке 1а.

 

 
 

Рис. 1а. Пример табулирования функции y=sin(x)

 

Определить, есть ли на отрезке табулирования нули табулируемой функции. Результаты работы сохранить в своей рабочей папке и показать преподавателю.

Лабораторная работа № 2. (2ч.) ЧИСЛЕННЫЕ МЕТОДЫ РЕШЕНИЯ СИСТЕМ ЛИНЕЙНЫХ АЛГЕБРАИЧЕСКИХ УРАВНЕНИЙ.

Цель работы: ознакомить студентов с методами численного решения систем линейных алгебраических уравнений.

 

Date: 2016-07-25; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию