Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии и порядок оценки работ





6.1. Критерии оценки работ. Жюри оценивает представленные на Конкурс работы с учетом следующих критериев:

- актуальность;

- оригинальность;

- соблюдение требований Положения о конкурсе, указанных в разделе 5 настоящего Положения;

6.2. Порядок оценки работ. Члены жюри, включая секретаря и председателя, при проведении оценки участника Конкурса заполняют на каждого участника оценочную ведомость (приложение № 4). Баллы по всем критериям суммируются, и определяется общее количество баллов (общий балл) конкретного участника Конкурса. Итоговый балл оценки участника Конкурса определяется секретарем жюри путем вычисления среднего арифметического значения из совокупности общих баллов по всем оценочным ведомостям участника Конкурса и отражается в итоговой ведомости оценки участников конкурса (приложение № 5). Итоговые ведомости оценки участников Конкурса заполняются отдельно по каждой номинации.

6.3. Победителями конкурса признаются участники Конкурса, набравшие наибольший итоговый балл в конкретной номинации. В случае равенства баллов победители определяются по решению председателя жюри.

6.3.1. Победители награждаются дипломами с указанием номинации победителя.

6.3.2. Участникам Конкурса, не определенным как победители Конкурса, вручаются благодарности за участие в конкурсе от Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре.

6.3.3. Объявление и награждение победителей Конкурса осуществляется публично, в торжественной обстановке.

6.3.4. Информация о результатах Конкурса размещается на официальном сайте Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре.

6.4. Все конкурсные работы будут представлены на выставке, в последующем переданы в специализированные учебные заведения - интернаты Ханты-Мансийского автономного округа-Югры для слабовидящих и незрячих детей.

Date: 2016-07-25; view: 162; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию